 |
Общественная стоянка появилась в Конькове на месте незаконной парковки
Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, при обследовании района Коньково выявила факт самозахвата земельного участка на улице Введенского, владение 24А. Пользователи организовали там частную автостоянку. Как установили специалисты контрольного ведомства, доступ на территорию общего пользования был ограничен шлагбаумом, а въезд осуществлялся при наличии пульта управления.
«Автостоянка была организована на улично-дорожной сети незаконно, земельный участок в пользование не предоставлялся. Разрешения уполномоченного органа власти на установку таких ограждений не выдавались. Фактически был осуществлен самозахват городской земли. Нами были приняты меры по освобождению территории», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.
В настоящее время нарушение устранено, ограждение демонтировано, обеспечена свободная парковка автотранспорта.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 18:54, 06.09.2022
Количество просмотров: 272
Страна: Россия
| «Неделя без турникетов» в Краснодарском крае, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:24, 28.10.2026, Россия586 |  |
| Этой осенью первыми на Северо-Кавказском филиале ООО «ЛокоТех-Сервис» открыли свои двери сервисные локомотивные депо Краснодарского края. Мероприятие проходит в рамках всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» – это инициативы Союза машиностроителей России, которая проводится дважды в год, в апреле и октябре, начиная с 2015 года |
| Депо Иваново встречает гостей, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:51, 21.10.2026, Россия216 |
| Масштабная экскурсия для будущих специалистов железнодорожной отрасли прошла на базе сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис». |
|
 |