 |
Старт продаж «1С‑Рарус: Система подсчета посетителей»
1С‑Рарус: Система подсчета посетителей — новое отраслевое решение компании на платформе «1С:Предприятие 8», предназначенное для организации сбора, хранения и анализа статистических данных о посещаемости торговых объектов: как крупных торгово-развлекательных центров, так и отдельных магазинов.
Особый интерес продукт вызовет у крупных торговых сетей, так как он позволяет посчитать конверсию «посетитель-покупатель» и сравнить эффективность работы разных магазинов сети.
Программный продукт «1С‑Рарус: Система подсчета посетителей» мониторит работоспособность счетчиков, наличие и корректность данных. Он имеет интуитивно простой и удобный в использовании интерфейс и, как любое приложение на платформе «1С:Предприятие», может быть идеально кастомизирован под индивидуальные потребности пользователей.
«1С-Рарус: Система подсчета посетителей» распространяется в коробочной версии, устанавливаемой на сервера заказчика или в виде облачного сервиса. При использовании продукта по модели SaaS, хранение пользовательских данных осуществляется в производительном и отказоустойчивом ЦОДе, расположенном на территории РФ.
В данный момент решение работает со счетчиками всех популярных в нашей стране брендов: Xovis, Hikvision,Vivotek,Countmax, Rstat и другие. Список поддерживаемого оборудования постоянно расширяется. Актуальный перечень можно найти по ссылке: решения по подсчету посетителей.
Различные тарифные планы поддержки и сопровождения «1С‑Рарус: Системы подсчета посетителей» стоимостью от 3 000 до 10 800 рублей в год обеспечат бесперебойную работу программно-аппаратных комплексов: мониторинг, контроль, восстановление, ремонт оборудования и обновление программного обеспечения.
Компания «1С‑Рарус выполняет комплексные проекты оснащения магазинов и торговых центров счетчиками посетителей на базе решения: разработка проекта, установка и монтаж счетчиков, подключение к «1С‑Рарус: Системе подсчета посетителей».
Для ознакомления с возможностями нового продукта вы можете заказать бесплатную демонстрацию или воспользоваться бесплатным пробным периодом, обратившись по эл. почте: sppinfo@rarus.ru или телефону +7 (495) 223‑04‑04.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 21:49, 25.10.2022
Количество просмотров: 280
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия109 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |