 |
Сотрудник ЮУрГУ стал победителем премии Juris Prudents
Победителем премии Juris Prudents 2023 стал Тихон Подшивалов, заведующий кафедрой гражданского права и судопроизводства, заместитель директора по научной работе юридического института ЮУрГУ, кандидат юридических наук, доцент – он занял третье место на престижном юридическом конкурсе.
Номинация на премию Тихона Подшивалова была сделана за книгу "Система вещных исков: доктрина и правоприменение", которая вышла в начале этого года в федеральном издательстве Infotropic Media.
Первое место занял ученый из Уральского государственного юридического университета, второе место было присуждено представителю факультета права Высшей школы экономике.
Среди претендентов на премию, которые вошли в шорт-лист были ученые-юристы из Московского государственного института международных отношений (МГИМО), Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, Российской школы частного права Исследовательского центра частного права при Президенте Российской Федерации и два представителя Высшей школы экономики.
Тихон Подшивалов, заведующий кафедрой гражданского права и судопроизводства, заместитель директора по научной работе юридического института ЮУрГУ, кандидат юридических наук: «Благодарю всех, кто поддержал меня и проголосовал за книгу «Система вещных исков», и спасибо организаторам за номинацию. С момента выпуска эта монография постоянно находится в топе продаж на онлайн платформах; меня два раза приглашали прочитать на нее основе открытую лекцию – в Уральском федеральном университете и в Адвокатской палате Московской области; дал интервью о книге подкасту «Дихотомия права». И вот новое свершение – победа в премии Juris Prudents, на которую были номинированы ученые высочайшего класса».
Конкурс на соискание премии Juris Prudents проводился сообществом научного журнала «Юридическая летопись (Nomica Chronica)». Это ежемесячный юридический журнал, выходивший в Санкт-Петербурге начиная с 1890 года и издание которого возобновилось в современной России.
Контактное лицо: Любовь Суханова
Компания: Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)
Добавлен: 21:14, 15.01.2024
Количество просмотров: 199
Страна: Россия
Магнит личности: создавай связи, меняющие карьеру, OOO "GORYASHCHAYA TELEGA", 00:56, 04.05.2025, Россия333 |
В мире, где возможности часто приходят через знакомства, умение эффективно презентовать себя и строить профессиональные связи становится ключевым навыком успеха. Ваша экспертность заслуживает быть замеченной, а ваши идеи — услышанными! |
АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:32, 28.04.2025, Россия265 |
Шалумов Александр Славович выступил с докладом «АСОНИКА. Роль и место в развитии и внедрении в промышленность российских САПР электроники и их стандартизации» на заседание рабочей группы по САПР РЭА при Комиссии Росатома. |
|
 |