 |
Сервис кадрового ЭДО HRlink предоставит клиентам доступ к API-интерфейсу

Команда платформы для безбумажного документооборота в HR HRlink делает процесс интеграции своего сервиса еще проще и начнет предоставлять компаниям-пользователям решения доступ к API-интерфейсу. С его помощью клиенты разработчика смогут еще быстрее внедрять инструменты кадрового ЭДО в корпоративные платформы в любом необходимом для них объеме, а также значительно оптимизировать процессы интеграции кадрового ЭДО с используемыми ERP-системами.
Технология OpenAPI – это профессиональный стандарт с формализованной спецификацией и полноценным фреймворком для описания, создания, использования и визуализации веб-сервисов REST. Спецификация позволяет в разы ускорить и удешевить одно из самых дорогостоящих направлений в разработке – интеграцию систем разных компаний.
С помощью API-интерфейса клиенты HRlink получат доступ ко всей платформе или к ее отдельным модулям и даже сервисам посредством интеграции с их CRM и ERP-системами, корпоративными ЭДО, а также бухгалтерскими, складскими и любыми другими решениями, с которыми работают в компании. Так, например, клиенты при необходимости смогут отдельно внедрить функцию для оформления документов с помощью электронной подписи, выпускаемой на платформе HRlink, или интегрировать модуль для приема на работу StartLink в уже развернутое в компании решение для ЭДО. Таким образом, сотрудникам не придется привыкать к новому интерфейсу сервиса для безбумажного КДП, создавать дополнительные учетные записи, что сделает отказ от бумаги в HR для коллектива еще более плавным и простым.
Уже успешно работающие сервисы HRlink благодаря OpenAPI могут быть внедрены и в новые решения, которые компания делает для себя. Описание API платформы HRlink в едином международном ИТ-формате практически до нуля снизит потребность в консультациях с технической поддержкой вендора и значительно ускорит работы по внедрению платформы или ее инструментов на стороне заказчика. Это важный фактор на фоне постоянного роста внедрений сервиса HRlink и глобального тренда на быстрые интеграции.
API-интерфейс будет доступен клиентам после авторизации и предварительной договоренности с HRlink.
«Мы пришли к международному отраслевому ИТ-стандарту OpenAPI Specification, который позволит ускорить и упростить процесс интеграции HRlink в клиентские системы. Количество проектов по интеграции нашего решения постоянно растет, и этим шагом мы наращиваем темпы работ, а также снижаем стоимость интеграции как для нас, так и для клиента, который теперь может сделать это самостоятельно по понятным каждому специалисту правилам. Это несомненно помогает добиться нужного результата быстрее, качественнее и дешевле», – комментирует Сергей Красноперов, директор по продукту HRlink.
Справка: HRlink позволяет полностью перейти на цифровой документооборот с сотрудниками, формировать, подписывать и хранить электронные кадровые документы. Сервис автоматизирует рутинные операции кадрового делопроизводства и управления трудовыми отношениями, обеспечивает экономию на доставке и хранении документов, защиту от рисков потери документов.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: HRlink
Добавлен: 22:44, 04.04.2024
Количество просмотров: 302
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия316 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия377 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия380 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |