 |
Решение деперсонализации базы данных DataSan внесен в реестр ПАК Минцифры
Реестр ПАК отечественного производства создан в рамках Единого реестра российского ПО Минцифры, для внесения в который продукция проходит всестороннюю оценку по критериям использования зарегистрированного ПО в решениях российского производства.
Российские ИТ-компании, осуществляющие поставку или проектную деятельность с использованием программно-аппаратных комплексов (ПАК), включенных в реестр Минцифры России, получают дополнительные преимущества при участии в государственных закупках.
Таким образом, представленный сегодня на рынке DataSan имеет статус решения российского происхождения (ТОРП) и включен в Реестр российских программных комплексов. Это подтверждает соответствие продукта требованиям и стандартам безопасности и надежности, установленным отраслевыми регуляторами, государственными и частными компаниями.
Решение успешно прошло пилотные испытания в ведущих российских компаниях, подтвердив свою высокую эффективность и надежность. Один из основных примеров — внедрение DataSan в крупнейшем российском банке, где за 16 часов было обезличено 20 ТБ данных, что подтвердило его эффективность и надежность.
Сочетание различных технологий позволяет DataSan достичь исключительной скорости маскирования данных и удовлетворить любые функциональные требования заказчика. Для работы с DataSan не требуется дополнительная инфраструктура, что задает новые стандарты в области защиты конфиденциальности и информационной безопасности.
DataSan выделяется среди аналогичных решений благодаря уникальному сочетанию производительности, доступности и эффективности. Работая непосредственно на мощностях базы данных, этот инструмент обеспечивает обработку данных с высокой скоростью — до миллиона строк менее чем за минуту, при этом полностью сохраняя структуру и семантическую целостность информации. Это делает DataSan не только экономически выгодным для бизнеса, но и мощным средством для обеспечения информационной безопасности. Решение также характеризуется встроенной многопоточностью и возможностью возобновления процесса в случае его непредвиденного прерывания.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Перфоманс Лаб
Добавлен: 00:56, 27.06.2024
Количество просмотров: 247
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия453 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия470 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия141 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |