 |
«Октава ДМ» представила свои цифровые продукты на форуме «Армия-2024»
Форум «Армия-2024» проходит уже в десятый раз, в этом году в нем принимают участие делегации из Белоруссии, Ирана, Индии и Китая. В подмосковном парке «Патриот» в Кубинке на национальных экспозициях и индивидуальных стендах производителей представлены передовые образцы российской промышленности, военная и специальная техника, уникальные разработки в сфере радиоэлектроники и электроакустики, медицинской реабилитации, цифровые технологии и технологии искусственного интеллекта.
В числе тысячи лучших производственных компаний «Октава ДМ» представила свою технику: Аудиобейдж АБ-100, электретный микрофон МКЭ-230-2, цифровые слуховые аппараты НОТА®, промышленный микрофон МКЭ-250, одноканальная радиосистема OWS-U1200. Октава МКЭ-230-2 — цифровой двунаправленный микрофон, предназначенный для записи разговоров между кассирами и клиентами, менеджерами и клиентами для речевой аналитики и контроля качества обслуживания. Микрофон обеспечивает высокую разборчивость речи собеседников, исключая окружающие шумы.
Аудиобейдж АБ-100 — программно-аппаратный комплекс, записывающий разговоры сотрудников. Служит заменой «тайного покупателя» и позволяет оценить качество работы с клиентами. Аудиобейдж обеспечивает длительное время автономной работы до 18 часов в режиме разговора, емкость памяти бейджа 32 Gb. Идентификация пользователя происходит по RFID ключу. Гибкая настройка записи и отображение ФИО обеспечивается благодаря LED экрану.
Микрофон электретный МКЭ-250 применяется для работы в центрах автоматического управления воздушным движением и других оперативно-диспетчерских пунктах.
Радиосистема OWS-U1200 — одноканальная беспрводная микрофонная система с радиоприемником, ручным или поясным передатчиком, головным и петличным микрофонами. Предназначена для дистанционной передачи голоса или других сигналов на аппаратуру микширования или усиления.
Слуховые аппараты «НОТА®» — устройства компенсируют потери слуха от легкой до глубокой степени тугоухости. В зависимости от модели слухового аппарата, процессор обрабатывает звук в 6, 8, 12 или 16 каналах для повышения разборчивости речи и улучшения комфорта пользователя в любых акустических ситуациях.
— «Армия 2024» показывает значительный прогресс не только оборонной, но и всей российской промышленности в целом. Очень важно проводить обмен опытом, не только внутри страны, но и с дружественными странами, а также налаживать коммуникацию с потенциальными заказчиками. В наших планах — расширение поставок высокотехнологичной микрофонной техники в государственные учреждения. Развитие отечественного производства сегодня приобретает особую важность в контексте событий на политической арене. Это позволяет не только снизить зависимость от иностранных поставщиков, но и способствует развитию экономики страны и повышению технологического суверенитета отрасли. Для нашего предприятия Форум — это очередной шаг к стимулированию развития инноваций, которые обеспечивают доступность стратегически важной продукции для России, — говорит Любовь Стальнова, генеральный директор «Октава ДМ».
Также 14 августа Октава ДМ приняла участие в экспертной сессии «Актуальные инструменты продвижения российской реабилитационной продукции». Эксперты обсудили возможности продвижения российской реабилитационной продукции на отечественном рынке и инструменты ее популяризации, роли отраслевых сообществ и органов государственной власти в развитии отрасли.
На выставке специалисты проведут отбор перспективных инновационных разработок и проектов для дальнейшего внедрения.
Контактное лицо: Кондакова Татьяна
Компания: ООО "Октава Дизайн и Маркетинг"
Добавлен: 21:47, 17.08.2024
Количество просмотров: 153
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия313 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |