 |
Фармацевтическая компания «Р-Фарм» управляет отпусками в Directum HR Pro

Работа с документами, договорами и совещаниями уже была организована в компании на базе решений Directum, но кадровые процессы до 2023 года оставались бумажными. С учетом большого количества работников в штате такой подход перестал удовлетворять потребностям компании.
В ходе очередного планирования отпусков приняли решение попробовать цифровой формат на базе еще одного продукта Directum — системы Directum HR Pro. В результате в контур «отпускных» процессов оказались вовлечены больше 4 тыс. сотрудников «Р-Фарм».
С помощью Directum HR Pro в компании планируют периоды отдыха, согласуют, оформляют и переносят отпуска. График формируется автоматически. Кадровые специалисты «Р-Фарм» отмечают, что планирование теперь происходит вовремя, а рядовых сотрудников радует, что заявление на отпуск или его изменение легко подать в несколько кликов через личный кабинет.
«Внедрение Directum HR Pro помогло оптимизировать процессы планирования и согласования отпусков, что сделало их более прозрачными и своевременными. Решение не только повысило эффективность работы кадровой службы, но и улучшило пользовательский опыт сотрудников», — комментирует Андрей Ерошенко, руководитель проекта СЭД, «Р-Фарм». В планах — развивать существующие процессы по отпускам и масштабировать Directum HR Pro до 5 тыс. пользователей. *** «Р-Фарм» — российская высокотехнологичная фармацевтическая компания, одна из крупнейших фармкомпаний России.
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Екатерина Шишкина
Компания: Directum
Добавлен: 17:20, 25.08.2024
Количество просмотров: 333
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия266 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия282 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия275 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия92 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |