 |
В Ивановском МегаФоне новый топ-менеджер
В новой должности Евгений Кочетов займется вопросами эффективного взаимодействия с партнёрами, расширением каналов дистрибуции, в том числе развитием розничной сети МегаФона и Yota, увеличением доли рынка и ростом числа клиентов в массовом и корпоративном сегментах, реализацией инновационных проектов для госзаказчиков. Одним из приоритетных направлений работы также станет увеличение зоны покрытия и скорости мобильного интернета во всех районах области.
«Евгений Кочетов хорошо знаком с особенностями рынка телекоммуникаций и стратегическими задачами компании. У него есть все инструменты, чтобы укрепить позиции МегаФона в Ивановской области. В рамках обозначенных задач акцент будет сделан на цифровизации региона и повышении лояльности наших клиентов. Уверен, что опыт Евгения поможет добиться поставленных целей и реализовать амбициозные планы компании», — отмечает Михаил Прахов, директор по развитию МегаФона в Столичном регионе.
У нового топ-менеджера два высших образования: юридическое и экономическое, оба он получил в Южно-Казахстанском педагогическом университете. В 2009 году начал строить карьеру в телекоме Казахстана менеджером по продажам и к 2020 году уже был руководителем по развитию b2b бизнеса макрорегиона Черноземья в одной из крупнейших компаний России. В 2022 году присоединился к команде Yota, где управлял продажами макрорегиона Юг. С апреля 2023 года занимал позицию директора по продажам на массовом рынке Краснодарского региона МегаФона.
Ивановская область является активным участником программы «Устранение цифрового неравенства», которая реализуется в 28 регионах страны. Только за этот год специалисты МегаФона модернизировали и построили более 280 базовых станций, расположенных в разных районах области. Работы по улучшению качества связи в регионе будут продолжены.
Контактное лицо: elena.e.lebedeva
Компания: МегаФон
Добавлен: 04:41, 29.09.2024
Количество просмотров: 261
Страна: Россия
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия79 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия47 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |