Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense представила инновационные решения для дома и развлечений на выставке IFA 2024

Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, приняла участие в международной технологической выставке IFA 2024, которая прошла в Берлине с 6 по 10 сентября. Вдохновившись темой «Будущее технологий, основанное на сценариях», компания представила актуальную продукцию: экраны с большими диагоналями и решения для умного дома, объединенные экосистемой ConnectLife. Помимо этого, гости мероприятия могли оценить преимущества официально рекомендованных телевизоров для игры Black Myth: Wukong и продуктов, сертифицированных для Xbox.

При разработке техники Hisense в первую очередь ориентируется на поведенческие сценарии, учитывая реальные потребности пользователей. Так, умная прачечная упрощает уход за одеждой благодаря ИИ и автоматической настройке, а умная кухня превращает процесс приготовления пищи в искусство с помощью персонализированных программ. Для большего удобства компания разработала приложение ConnectLife, объединяющее устройства в единую систему, которой можно управлять даже удаленно.

Стиральная и сушильная машины Hisense серии 7i оснащены интеллектуальными программами AI Super Wash и AI Super Dry. Первая автоматически настраивает параметры стирки в зависимости от веса белья, типа ткани, жесткости, мутности и уровня воды, а вторая подбирает оптимальную программу сушки благодаря 3D-датчику, который точно определяет уровень влажности в барабане. Трехканальная система распыления воды iJet™ обеспечивает тщательное отстирывание. Удобная панель управления iPlay™ и возможность встраивания устройства в шкаф глубиной 60 см благодаря дизайну iFit™ повышают комфорт эксплуатации Hisense 7i.

Умные холодильники Hisense серии PureFlat оснащены 21-дюймовым TFT-дисплеем с широким набором опций. Например, функция AI Recipe позволяет контролировать запас продуктов и подбирать рецепты с учетом имеющихся ингредиентов и их срока годности. Эффективный контроль температуры и гибкая настройка параметров хранения – заслуга отсека My Fresh Choice и высокотехнологичной системы охлаждения. А встроенный в дверцу ледогенератор помогает готовить освежающие напитки без использования морозильной камеры.

Духовой шкаф Hisense серии Hi9 относится к премиальному сегменту с расширенными функциями под управлением ИИ. Устройство оснащено встроенной камерой (технология InCamera), которая следит за приготовлением блюда и автоматически отключает духовку в момент его готовности. Также прибор предлагает на выбор более 140 предустановленных программ с рецептами и автонастройками, которыми легко управлять с помощью большого сенсорного экрана VisonPlus.

Помимо бытовой техники, способной облегчить выполнение рутинных задач, Hisense продолжает совершенствовать собственные мультимедийные технологии и расширять модельный ряд. Став лидером по мировым поставкам телевизоров с диагональю 100 дюймов как в 2023 году, так и в первом квартале 2024 года, по версии Omdia , Hisense представила на IFA 2024 новинку – телевизор ULED X Mini-LED UX с экраном 110 дюймов.

Модель оснащена революционной технологией Mini-LED X с использованием более 40 000 локальных зон затемнения. Она обеспечивает максимальную яркость до 10 000 нит и высокий уровень контрастности. Процессор Hi-View Engine X, собственная разработка компании Hisense, гарантирует непревзойденную обработку каждой сцены в режиме реального времени за счет применения технологий ИИ. Изображение на экране Dynamic X-Display остается кристально четким при просмотре под любым углом и при любом освещении, днем и ночью.

Также на IFA 2024 Hisense продемонстрировала новые продукты, созданные в рамках партнерских соглашений с разработчиком видеоигр Game Science и корпорацией Microsoft. Так, на выставке была организована игровая зона, где желающие могли окунуться в мир Black Myth: Wukong на официально рекомендованных телевизорах U7NQ и E7NQ PRO. Ролевой экшен, релиз которого состоялся 20 августа 2024 года, уже успел завоевать признание геймеров по всему миру. Специально к этому событию Hisense выпустила эксклюзивный графический режим Black Myth: Wukong для максимального погружения в сюжет игры.

Кроме того, компания представила две модели лазерных проекторов, которые получили сертификат Designed for Xbox. Устройства имеют регулируемый размер проекции: ультракороткофокусный проектор PX3-PRO может воспроизводить изображение в широком диапазоне от 80 до 150 дюймов, а мини-проектор C2 Ultra – от 65 до 300 дюймов. Обе модели поддерживают современные форматы HDR, включая Dolby Vision. Также они сертифицированы IMAX Enhanced, что говорит о соответствии строгим стандартам в отношении качества изображения и звука. За плавность игрового процесса отвечают автоматический режим низкой задержки входного сигнала ALLM, технология компенсации движения MEMC и частота обновления до 240 кадров в секунду.

Контактное лицо: Анна Малинова
Компания: Hisense
Добавлен: 03:01, 30.09.2024 Количество просмотров: 500
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия131
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия172
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия164
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия127
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия125
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия97
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия251
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия254
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия107
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия56
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru