 |
WatchGuard представляет новую линейку устройств WatchGuard XTM 2 Series для малого бизнеса
Серия XTM 2 создана специально для малого бизнеса и филиалов компаний с численностью сотрудников до 50 человек. Данное устройство поднимают на новую планку стандарты сетевой безопасности и производительности, защищая корпоративные сети, приложения и информацию.
«Малый бизнес все чаще становится объектом повышенного интереса для хакеров, вредоносного программного обеспечения и бот-сетей», — отмечает Тим Хелминг, Директор Департамента продвижения продуктов компании WatchGuard Technologies. — «Учитывая это, мы разработали линейку продуктов XTM 2 Series, способную блокировать потенциально опасный web-контент и одновременно защищать от хакеров, спама и вирусов».
Аппаратные решения WatchGuard XTM 2 Series обладают широчайшим функционалом в компактном форм-факторе, что отлично подходит для предприятий малого бизнеса и удаленных филиалов, которым жизненно необходимо применение новейших разработок в области сетевой безопасности.
Используя созданную компанией WatchGuard архитектуру «глубокой защиты», XTM 2 Series обладает функцией анализа сетевых пакетов на прикладном уровне и обеспечивает контроль состояния соединений, что позволяет блокировать атаки, которые могли бы просочиться через обычный межсетевой экран.
Компания WatchGuard первая на рынке предложила встроенную защиту VoIP протокола. Принимая во внимание растущую популярность применения VoIP в бизнес-секторе, данная функция также нашла применение в решении XTM 2 Series, делая VoIP соединения полностью безопасными. Возможность блокировки Skype, других популярных IM и клиентов пиринговых сетей не только повышает безопасность, но также предотвращает неавторизированный обмен файлами, сообщениями или использование чатов.
WatchGuard XTM 2 Series работает на новой операционной системе Fireware XTM с поддержкой интерфейса командной строки CLI и возможностью создания скриптов для упрощения настройки и автоматизации процессов. Наряду с этим, поддерживаются такие передовые сетевые функции, как режим прозрачного моста, что позволяет управлять политиками безопасности без изменения инфраструктуры уже существующей сети.
Аппаратные решения WatchGuard XTM 2 Series доступны в трех модификация: XTM 21, XTM 22 и XTM 23.
«Наиболее востребованной моделью для малого бизнеса является XTM 21 из 2 Series, так как модель имеет оптимально низкую цену и полностью отвечает всем потребностям небольшого офиса в области информационной безопасности», — отмечает Ирина Момчилович, Управляющий директор компании Rainbow Security.
Всю продукцию WatchGuard на российском рынке можно приобрести через сеть сертифицированных партнеров Rainbow Security.
Контактное лицо: Диана Варисова
Компания: Rainbow Security
Добавлен: 01:07, 08.07.2010
Количество просмотров: 698
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия407 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия415 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия401 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия398 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |