 |
«УралСофт» увеличивает места СЭД «ДЕЛО» и опций
О заказчике
Группа компаний «УралСофт», куда входят ООО ПП «ЭнергоПроект» и ООО «УралСофтПроект» является лидером в области разработки и реализации проектов технического перевооружения, капитального ремонта, строительства и реконструкции промышленных предприятий, производства строительно-монтажных и пусконаладочных работ. Партнерами ГК «УралСофт» за прошедшие годы стали многие крупные предприятия нефтехимической промышленности, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и пищевой отраслей в Республике Башкортостан и за ее пределами. ГК «УралСофт» осуществляет также проекты для объектов ОАО «АК «Транснефть».
Ход и результаты проекта
2009 год
Предприятие начало внедрение системы автоматизированного делопроизводства и документооборота «ДЕЛО» в начале 2009 года. Для этих целей была осуществлена закупка серверной части системы, 3-х мест регистрации (полнофункциональный клиент), 17-ти рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-Web» и опции «Оповещение и уведомление». На данном этапе были автоматизированы процессы регистрации документов, исполнения, согласования проектов документов. Существенно сократилось время на обработку документов. Руководство увидело явный эффект от внедрения СЭД, выстроились процессы контроля за исполнением и прохождением документации. В целом внедрение СЭД повысило эффективность работы предприятия.
2010 год
Группа компаний «УралСофт» постоянно расширяет количество вовлеченных в электронный документооборот сотрудников, закупая новые рабочие места специалистов. В результате приобретения дополнительных рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-Web» в июне 2010 число рабочих мест увеличилось до 33. В результате повышается скорость работы с документацией, ускоряется процесс исполнения поручений. Параллельно с Web-компонентой, «УралСофт» закупил опцию «Оповещение и уведомление». Важным моментом является, тот факт, что предприятие полноценно масштабирует систему собственными силами без привлечения специалистов компании Медиалюкс. Это говорит о чрезвычайной гибкости системы «ДЕЛО», где число пользователей в данном случае увеличивается за счёт простого наделения их определенными правами, при заранее определённых маршрутах и схемах движения документов, которые также могут быть легко изменены без посторонней помощи и затрат. На такое плодотворное сотрудничество и эффективное использование всех возможностей современной СЭД повлиял значительный IT-опыт и целеустремлённость руководства компании.
Об исполнителе
С предприятием работает компания «Медиалюкс» (Уфа). Специалисты «Медиалюкса» провели внедрение системы и обучение пользователей.
Проект продолжается.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 01:28, 08.07.2010
Количество просмотров: 832
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия9 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия21 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |