Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG удостоена трех наград EISA за свой ЖК-телевизор, домашний кинотеатр и экологичный телефон

Компания LG удостоена трех наград EISA за свой ЖК-телевизор, домашний кинотеатр и экологичный телефон
Второй год подряд LG отмечает свою победу в номинациях
«Best Value LCD-TV» и «Green Mobile Phone»

Компания LG Electronics (LG) удостоена трех наград ассоциации европейских журналов EISA (European Imaging and Sound Association) в 2010 году. Награды EISA высоко ценятся, поскольку их присуждает коллегия редакторов, ставящих свои оценки на основании собственного тщательного тестирования продуктов, их анализа и сравнения.

Компания LG удостоена наград в номинациях: «Лучшее сочетание цены и качества для европейского ЖК-телевизора в 2010-2011 годах» (“European Best Value LCD-TV 2010-2011”) за свой светодиодный ЖК-ТВ LG 42LE5300; «Европейская компактная система домашнего кинотеатра в 2010-2011 годах» (“Home Theatre Compact System 2010 – 2011”) за свой LG HB45E, и «Европейский экологичный мобильный телефон в 2010-2011 годах» (“Green Mobile Phone 2010 – 2011”) за свой бестселлер LG GD510 («Pop»). Второй год подряд LG празднует победу в номинациях «Best Value LCD-TV» и «Green Mobile Phone».

Говорит господин Ву Пейк (Woo Paik), президент и главный технический директор LG Electronics: «Мы несказанно рады получению этих наград EISA, особенно повторному награждению за экологичный телефон и лучшее сочетание цены и качества на ЖК-телевизор. Эти награды лишний раз подчеркивают постоянное стремление LG предлагать высококачественную электронную технику, рассчитанную на превосходную работу при пониженном энергопотреблении, что отражает нашу экологическую стратегию».

LG 42LE5300 («Лучшее сочетание цены и качества для европейского ЖК-телевизора в 2010-2011 годах»)
Этот ультратонкий ЖК-телевизор со светодиодной подсветкой обеспечивает превосходное качество изображения в формате Full HD (1080p) с технологией TruMotion 100 Гц, а наличие USB-порта позволяет соединять телевизор с другими устройствами, включая настольные ПК и ноутбуки. Этот телевизор также в высшей степени энергоэкономичен, потребляя намного меньше электроэнергии по сравнению со стандартными ЖК-телевизорами с экраном того же размера. Ассоциация EISA присудила свою награду этому продукту, поскольку его высокое качество «делает LG 42LE5300 отличным приобретением по оптимальной стоимости, особенно с учетом списка дополнительных функций и возможностей соединения».

LG HB45E («Компактный домашний кинотеатр в 2010-2011 годах»)
Эта модель компактного домашнего кинотеатра обеспечивает великолепное качество изображения, максимальную выходную мощность звука 400 Вт, воспроизводит диски Blu-ray и DVD по 2.1-системе объемного звучания. Коллегия EISA присудила LG эту награду, поскольку «своим тонким стильным домашним кинотеатром HB45E, LG устанавливает новый эталон качества звука и многофункциональности по оптимальной стоимости».

LG GD510 («Экологичный мобильный телефон в 2010-2011 годах»)
Не удивительно, что LG GD510, являясь одним из самых компактных телефонов с полностью сенсорным 3-дюймовым экраном, удобным интерфейсом, веб-браузером и быстрым доступом к социальным сетям, оказался бестселлером LG. Коллегия EISA объявила его победителем «за его компактные размеры, маленький вес, большой набор функций и низкое энергопотребление. По мнению компании SIMS recycling solutions, когда дело доходит до использования таких материалов, как золото, палладий, медь и серебро, LG Pop (LG GD510) явно вне конкуренции. Очевидно, нет препятствий для красоты и интеллектуальности, когда во главу угла ставится экологичность».

EISA – это уникальная ассоциация издателей 50 специальных журналов из 19 европейских стран. В июне каждого года главные редакторы всех журналов ассоциации EISA собираются вместе, чтобы решить, какие продукты из протестированных ими за последний год заслуживают награды EISA. Номинации проходят по шести категориям: аудио, видео, домашний кинотеатр, фотография, автомобильная электроника и мобильные устройства.

Контактное лицо: margarita
Компания: lg electronics
Добавлен: 18:34, 21.08.2010 Количество просмотров: 963


ВШБ ВШЭ и Axenix объединяют экспертизу для подготовки цифровых лидеров, Axenix, 22:42, 03.09.2025, Россия84
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и компания Axenix подписали соглашение о новом этапе сотрудничества. Партнерство охватывает сразу несколько направлений — участие в управлении образовательными программами, совместную реализацию учебных курсов и развитие современной инфраструктуры для проектной работы студентов.


Sellty: закон о маркетплейсах не гарантирует улучшение условий для СМБ, Sellty, 22:41, 03.09.2025, Россия85
В Sellty проанализировали российский рынок маркетплейсов. По прогнозам компании, принятие закона о платформенной экономике не решит такие актуальные для среднего и малого бизнеса проблемы, как высокие комиссии, влияющие на маржинальность, чрезмерная конкуренция со стороны крупных игроков и демпинг.


Linx Cloud модернизировал сеть дата-центра в Москве: скорость передачи данных выросла в 10 раз, Linx, 22:41, 03.09.2025, Россия80
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx завершил модернизацию сети Linx Datacenter в Москве, переведя её на современную архитектуру Spine-Leaf, основанную на топологии Fabric IP-Clos. Обновление позволило увеличить пропускную способность сети с 10 до 100 Гбит/с.


Успеть до снижения «ключа» ЦБ. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:39, 03.09.2025, Россия82
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами со ставками, которые к началу осени падают медленнее, чем по вкладам. Топ-подборка поможет людям получать доход, опережающий официальную инфляцию.


Аналитика в действии: система подсчета посетителей от «1С-Рарус» 4 года помогает «Снежной Королеве» развивать продажи, 1С-Рарус, 22:39, 03.09.2025, Россия78
Система подсчета от «1С-Рарус» уже 4 года используется в фирменной сети «Снежная Королева». В магазинах одежды установлено 360 счетчиков. Система подсчета посетителей помогает рассчитывать конверсию продаж и выстраивать стратегии маркетинга розничной сети.


«Группа Астра» и Mobile Inform Group внедрили уникальное защищенное решение для цифровизации производства, "Группа Астра", 22:24, 03.09.2025, Россия79
Решение демонстрирует новые возможности отечественных технологий для цифровой трансформации промышленных предприятий и подтверждает конкурентоспособность российских ИТ-решений в сегменте промышленной автоматизации.


ЭТС-Цифра — разработчик IT-решений для энергетики и промышленности, ЭТС-Проект, 22:10, 03.09.2025, Россия72
ЭТС-Проект запускает ЭТС-Цифра и укрепляет позиции на рынке цифровых решений для энергетики и промышленности.


Телеком-операторы назвали главный критерий выбора решения для управления сетевыми политиками, Nexign, 22:10, 03.09.2025, Россия80
Компания Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily выяснили ожидания операторов мобильной связи от решений для управления сетевыми политиками (PCRF/PCF).


Подтверждена совместимость облачной платформы SpaceVM и операционной системы «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 22:10, 03.09.2025, Россия83
Компании «АЛМИ Партнер» и «ДАКОМ М» успешно завершили комплексное тестирование взаимодействия облачной платформы виртуализации SpaceVM и операционной системы «АльтерОС 2025». Результаты испытаний подтвердили, что решения могут использоваться в единой инфраструктуре без дополнительных проверок.


Hybrid запустила AI Assist для автоматизации настройки рекламных кампаний, Hybrid, 22:10, 03.09.2025, Россия49
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, представила AI Assist.


GreenData разработала комплексное решение для управления задолженностью физических и юридических лиц, GreenData, 22:03, 03.09.2025, Россия48
Компания GreenData представила систему для автоматизации управления задолженностью. Продукт, созданный на базе собственной low-code платформы, поможет управлять задолженностью на всех этапах взыскания – от уведомлений до исполнительного производства, включая судебные процессы и взаимодействие с коллекторами.


Arenadata Harmony MDM включена в реестр российского программного обеспечения, Гармония MDM, 22:03, 03.09.2025, Россия49
Система управления мастер-данными Arenadata Harmony MDM прошла регистрацию в Едином реестре российского программного обеспечения. Включение в реестр подтверждает соответствие решения требованиям Минцифры России.


Разработка MDM-системы для международного холдинга по производству напитков, RedLab, 16:41, 02.09.2025, Россия191
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по созданию решения Master Data Management. В этой статье делимся кейсом.


«Код Безопасности» открыл доступ к курсам по своим продуктам, Код Безопасности, 16:40, 02.09.2025, Россия237
Компания «Код Безопасности», ведущий российский разработчик решений в сфере информационной безопасности, объявляет о запуске образовательного портала для внешних пользователей.


Т1 Интеграция будет продвигать решения «АНТ-ЦС», «АНТ-ЦС», 16:37, 02.09.2025, Россия167
Т1 Интеграция и «АНТ-ЦС» заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках подписанного документа Т1 Интеграция займется продвижением и сопровождением продукции «АНТ-ЦС».


  © 2003-2025 inthepress.ru