Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Клиентов BSS: "ЮниКредит Банк расширил возможности системы интернет-банка Enter.UniCredit"

"ЮниКредит Банк сообщает о расширении функциональных возможностей системы интернет-банка для физических лиц Enter.UniCredit.

В системе реализован функционал просмотра информации о депозитах клиентов. Теперь при выборе депозита из списка продуктов (счетов и карт) в линейке, расположенной в левой части основного окна системы, можно просмотреть полную информацию по депозиту: начальную сумму, текущую сумму, срок, процентную ставку, дату размещения, дату возврата, номер сделки, периодичность выплаты процентов. Кроме того, во вкладке "Изменения суммы вклада" можно посмотреть пополнения и снятия по нему. С помощью системы Enter.UniCredit клиенты по-прежнему могут открыть новый депозит (в случае, если ранее клиент подписывал Договор об общих условиях приема денежных средств во вклады). Изменение суммы вклада (по соответствующим типам депозитов) пока доступно в предыдущей версии системы - https://enter.imb.ru, но в скором времени эта функция будет перенесена в меню системы Enter.UniCredit.

В системе Enter.UniCredit доступна также информация о кредитах: сумма выданного кредита, процентная ставка, размер платежа, дата выдачи, дата окончательного платежа по кредиту, дата следующего платежа, а также график погашения.

В список операторов, услуги которых можно оплачивать через Enter.UniCredit, также был добавлен интернет-провайдер Акадо (ЗАО "Комкор ТВ").

С помощью системы Enter.UniCredit клиенты ЮниКредит Банка могут оплачивать услуги "МТС", "Билайн", "Мегафон", "НТВ-Плюс", "МГТС", "Комстар-Директ" ("Стрим"), интернет-провайдеров, а также предприятий ЖКХ в Москве, совершать регулярные платежи в рублях, круглосуточно получать информацию об актуальных остатках и движениях средств по счетам, производить межбанковские платежи в рублях и иностранной валюте, оплачивать налоги и иные обязательные сборы, направлять в банк заявления на конверсию валюты, блокирование или перевыпуск банковской карты, а также получать циркулярные письма Банка и обмениваться с Банком письмами в "свободном формате".

Подключение к Системе, абонентское обслуживание и управление счетами осуществляются бесплатно. За перевод денег в другие банки комиссия взимается по льготному тарифу.
На сегодняшний день уже более 123 тыс. клиентов ЮниКредит Банка подключены к системе Enter.UniCredit. Таким образом, в сравнении с началом 2008 г. количество пользователей Enter.UniCredit выросло на 78%. Наиболее востребованными среди клиентов являются такие операции как пополнение собственного счета, платежи в рублях, оплата услуг и конверсия валют.

Пресс-служба ЮниКредит Банка
Телефон:(+7 495) 258-72-00
Электронная почта: pr@unicreditgroup.ru
ЮниКредит Банк входит в десятку крупнейших российских банков по величине активов в рейтинге "Интерфакс-100".

100% голосующих акций ЮниКредит Банка принадлежит Банку Австрия, Вена, Австрия, входящему в состав европейской Группы UniCredit.

Группа UniCredit с общими активами свыше 1,060 млрд евро является одной из лидирующих финансовых групп Европы. В 22 странах около 180 000 сотрудников Группы предоставляют услуги более 40 млн клиентов в 10 000 отделений.

В Центральной и Восточной Европе Группа UniCredit имеет самую большую международную банковскую сеть, представленную более 4 000 отделениями и офисами, в которых работает около 83 000 сотрудников и обслуживается более 28 млн клиентов. Группа присутствует в Азербайджане, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Венгрии, Литве, Латвии, Казахстане, Киргизстане, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Словении, Турции и на Украине".

(Оригинал новости: http://imb.ru/rus/presscenter/message/news/article.wbp?id=b9ca0d9b-eaa1-47bd-95d0-ac4771af1107&cf=/rus/presscenter/message/news/index.wbp)

Напомним, что система управления банковскими счетами Enter.UniCredit основана на промышленном решении "ДБО BS-Client. Частный Клиент", разработанном компанией BSS. Это - полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, КПК, сотовых и обычных телефонов, киосков самообслуживания, АТМ и пр.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Контактное лицо: Коршунова Екатерина
Компания: BSS
Добавлен: 18:59, 27.02.2009 Количество просмотров: 1161


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия87
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия140
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия140
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия139
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия140
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия185
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия143
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия142
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия74
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия139
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия137
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия139
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия144
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия141
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия159
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru