Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Клиентов BSS: "ЮниКредит Банк расширил возможности системы интернет-банка Enter.UniCredit"

"ЮниКредит Банк сообщает о расширении функциональных возможностей системы интернет-банка для физических лиц Enter.UniCredit.

В системе реализован функционал просмотра информации о депозитах клиентов. Теперь при выборе депозита из списка продуктов (счетов и карт) в линейке, расположенной в левой части основного окна системы, можно просмотреть полную информацию по депозиту: начальную сумму, текущую сумму, срок, процентную ставку, дату размещения, дату возврата, номер сделки, периодичность выплаты процентов. Кроме того, во вкладке "Изменения суммы вклада" можно посмотреть пополнения и снятия по нему. С помощью системы Enter.UniCredit клиенты по-прежнему могут открыть новый депозит (в случае, если ранее клиент подписывал Договор об общих условиях приема денежных средств во вклады). Изменение суммы вклада (по соответствующим типам депозитов) пока доступно в предыдущей версии системы - https://enter.imb.ru, но в скором времени эта функция будет перенесена в меню системы Enter.UniCredit.

В системе Enter.UniCredit доступна также информация о кредитах: сумма выданного кредита, процентная ставка, размер платежа, дата выдачи, дата окончательного платежа по кредиту, дата следующего платежа, а также график погашения.

В список операторов, услуги которых можно оплачивать через Enter.UniCredit, также был добавлен интернет-провайдер Акадо (ЗАО "Комкор ТВ").

С помощью системы Enter.UniCredit клиенты ЮниКредит Банка могут оплачивать услуги "МТС", "Билайн", "Мегафон", "НТВ-Плюс", "МГТС", "Комстар-Директ" ("Стрим"), интернет-провайдеров, а также предприятий ЖКХ в Москве, совершать регулярные платежи в рублях, круглосуточно получать информацию об актуальных остатках и движениях средств по счетам, производить межбанковские платежи в рублях и иностранной валюте, оплачивать налоги и иные обязательные сборы, направлять в банк заявления на конверсию валюты, блокирование или перевыпуск банковской карты, а также получать циркулярные письма Банка и обмениваться с Банком письмами в "свободном формате".

Подключение к Системе, абонентское обслуживание и управление счетами осуществляются бесплатно. За перевод денег в другие банки комиссия взимается по льготному тарифу.
На сегодняшний день уже более 123 тыс. клиентов ЮниКредит Банка подключены к системе Enter.UniCredit. Таким образом, в сравнении с началом 2008 г. количество пользователей Enter.UniCredit выросло на 78%. Наиболее востребованными среди клиентов являются такие операции как пополнение собственного счета, платежи в рублях, оплата услуг и конверсия валют.

Пресс-служба ЮниКредит Банка
Телефон:(+7 495) 258-72-00
Электронная почта: pr@unicreditgroup.ru
ЮниКредит Банк входит в десятку крупнейших российских банков по величине активов в рейтинге "Интерфакс-100".

100% голосующих акций ЮниКредит Банка принадлежит Банку Австрия, Вена, Австрия, входящему в состав европейской Группы UniCredit.

Группа UniCredit с общими активами свыше 1,060 млрд евро является одной из лидирующих финансовых групп Европы. В 22 странах около 180 000 сотрудников Группы предоставляют услуги более 40 млн клиентов в 10 000 отделений.

В Центральной и Восточной Европе Группа UniCredit имеет самую большую международную банковскую сеть, представленную более 4 000 отделениями и офисами, в которых работает около 83 000 сотрудников и обслуживается более 28 млн клиентов. Группа присутствует в Азербайджане, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Венгрии, Литве, Латвии, Казахстане, Киргизстане, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Словении, Турции и на Украине".

(Оригинал новости: http://imb.ru/rus/presscenter/message/news/article.wbp?id=b9ca0d9b-eaa1-47bd-95d0-ac4771af1107&cf=/rus/presscenter/message/news/index.wbp)

Напомним, что система управления банковскими счетами Enter.UniCredit основана на промышленном решении "ДБО BS-Client. Частный Клиент", разработанном компанией BSS. Это - полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, КПК, сотовых и обычных телефонов, киосков самообслуживания, АТМ и пр.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Контактное лицо: Коршунова Екатерина
Компания: BSS
Добавлен: 18:59, 27.02.2009 Количество просмотров: 1000


«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:24, 28.01.2026, Россия130
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:24, 28.01.2026, Россия136
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


«Наносемантика» представила MVP VR-разработки на партнерском мероприятии с программой «Цифровая экономика», Наносемантика, 21:24, 28.01.2026, Россия151
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, представила тестовую версию онлайн-шутера, созданного по заказу крупного производителя компьютерных игр. Закрытая презентация MVP состоялась для слушателей совместной MBA-программы МГИМО и МФТИ «Цифровая экономика», с которой компанию связывает долгосрочное партнерство уже более трех лет.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:16, 28.01.2026, Россия39
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:20, 27.01.2026, Россия161
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия170
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия165
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:12, 27.01.2026, Россия135
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия88
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Учебный центр GreenData подтвердил статус лицензированной образовательной площадки, GreenData, 22:10, 27.01.2026, Россия61
Учебный центр GreenData получил лицензию на осуществление образовательной деятельности. Документ подтверждает соответствие образовательных программ и процессов требованиям действующего законодательства и создает основу для его дальнейшего роста в рамках утвержденных стандартов.


«1С ПРО Консалтинг» обучила свыше 1000 молодых специалистов в 2025 году, 1С ПРО Консалтинг, 22:09, 27.01.2026, Россия112
«1С ПРО Консалтинг» за 2024 - 2025 год обучила почти 1200 молодых специалистов и вошла в число лучших российских компаний по работе с молодежью, закрепив статус надежного партнера вузов и работодателя для начинающих ИТ-профессионалов.


Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия125
Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом.


Российский рынок горячего цинкования: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 21:39, 27.01.2026, Россия75
В декабре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка горячего цинкования.


Новинка Smartec – 42-дюймовый Full HD монитор STM-425 rev.2 для видеонаблюдения в режиме 24/7/365, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:38, 27.01.2026, Россия72
Компания «АРМО-Системы» представила новые LED-мониторы для систем видеонаблюдения Smartec STM-425 rev.2 с диагональю 42”, разрешением Full HD, яркостью 500 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия90
ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании.


  © 2003-2026 inthepress.ru