Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершилась V партнерская конференция ГК «М2М телематика» «Курсы для тех, кто в курсе!»

10 сентября 2010 г. в подмосковном доме отдыха «Волен» завершилась пятая конференция Группы компаний «М2М телематика» - «Курсы для тех, кто в курсе!», организованная в рамках партнерской программы М2М-BusinessSolution® по открытию Региональных Диспетчерских Центров (РДЦ). По сложившейся традиции участниками мероприятия стали ведущие представители навигационной отрасли и руководители региональных диспетчерских центров – партнеры ГК «М2М телематика».

С каждым годом «Курсы для тех, кто в курсе!» собирают все больше и больше партнеров со всей России и СНГ, что позволяет всем собравшимся не только сообща обсуждать актуальные вопросы сферы спутниковой навигации и транспортной телематики, но и обмениваться ценным опытом организации бизнес-процессов.

«Далекие расстояния для нас – совсем не помеха. Ведь конференция позволяет получать всю необходимую информацию как о дальнейших планах развития компании и новых продуктах, так и лично общаться с ведущими специалистами «М2М телематики», - поделился впечатлениями один из участников конференции.

«На первые «Курсы для тех, кто в курсе!» собралось не более двадцати партнеров», - отметила директор по маркетингу ГК «М2М телематика» Светлана Хадонова. - Сегодня же в зале более 150 представителей из Хабаровска, Владивостока, Саратова, Рязани, Санкт-Петербурга, Иванова, Барнаула и пр. А это говорит о многом - наша партнерская программа активно развивается и растет по всем направлениям!», - добавила Светлана Хадонова.

«Приятно осознавать, что программа М2М-BusinessSolution® постоянно набирает обороты. На данный момент с нами работают более 80 партнеров со всей России и СНГ. До конца 2010 г. мы планируем открыть еще восемь региональных диспетчерских центров, - прокомментировал коммерческий директор ГК «М2М телематика» Андрей Платонов.

В ходе деловой программы конференции «Курсы для тех, кто в курсе!» с докладами выступили: генеральный директор ОАО «Навигационно-информационные системы» Александр Гурко, генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «Российские космические системы» Юрий Урличич, исполнительный директор ГК «М2М телематика» Алексей Смятских, технический директор ЗАО «НПП Транснавигация» Владимир Финько и многие другие почетные гости.

Значительное внимание участников мероприятия было уделено вопросам разработки нормативно-правового регламентирования деятельности органов власти по оснащению транспорта ГЛОНАСС-оборудованием, нормативно-технической базы в сфере навигации, комплексного подхода к созданию Интеллектуальных транспортных систем, создания новых программно-аппаратных комплексов ГК «М2М телематика» как основы расширения бизнеса и мн. др.

Успехами развития компании за текущий год поделился исполнительный директор ГК «М2М телематика» Алексей Смятских, который рассказал партнерам о новых масштабных проектах Группы компаний и новых внедрениях на базе инновационных технологий ГЛОНАСС.

Актуальным для участников конференции стал вопрос перспектив развития отрасли спутниковой навигации. В частности, Юрий Урличич рассказал собравшимся о «Состоянии и перспективах развития ГЛОНАСС». «За отечественной спутниковой навигацией - будущее страны, к 2011 году будет обеспечен 100% состав спутниковой группировки, что, в свою очередь, позволит достичь глобального функционирования спутниковой системы ГЛОНАСС», - отметил генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «Российские космические системы».

После плодотворной работы на конференции «Курсы для тех, кто в курсе!» партнеры продолжили общаться на торжественном ужине, на котором были подведены итоги деятельности партнерской сети ГК «М2М телематика». Статусом «Золотой партнер» были удостоены компании: «М2М телематика Рязань», «ГЛОНАСС Северо-Запад», «М2М телематика-Алтай», статус «Серебряный партнер» получили «Объединенные координаты ДВ», «ДАТАКОМ», «Транспортные системы», бронзовыми партнерами ГК «М2М телематика» стали МУП НИС «Оскол», «Центр Мониторинга Транспорта», «Вектор-Навигатор».

По окончании официальной программы участникам конференции также не пришлось скучать. Партнеров ждала активная спортивная программа и вечеринка «Стиляги М2М» с праздничным салютом.

Контактное лицо: Ксения Кот
Компания: М2М телематика
Добавлен: 14:23, 13.09.2010 Количество просмотров: 920


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия57
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия145
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия135
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия134
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия132
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия140
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия144
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия147
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия102
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия69
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия60
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия72
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия68
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия85
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия56
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru