 |
Завершилась V партнерская конференция ГК «М2М телематика» «Курсы для тех, кто в курсе!»
10 сентября 2010 г. в подмосковном доме отдыха «Волен» завершилась пятая конференция Группы компаний «М2М телематика» - «Курсы для тех, кто в курсе!», организованная в рамках партнерской программы М2М-BusinessSolution® по открытию Региональных Диспетчерских Центров (РДЦ). По сложившейся традиции участниками мероприятия стали ведущие представители навигационной отрасли и руководители региональных диспетчерских центров – партнеры ГК «М2М телематика».
С каждым годом «Курсы для тех, кто в курсе!» собирают все больше и больше партнеров со всей России и СНГ, что позволяет всем собравшимся не только сообща обсуждать актуальные вопросы сферы спутниковой навигации и транспортной телематики, но и обмениваться ценным опытом организации бизнес-процессов.
«Далекие расстояния для нас – совсем не помеха. Ведь конференция позволяет получать всю необходимую информацию как о дальнейших планах развития компании и новых продуктах, так и лично общаться с ведущими специалистами «М2М телематики», - поделился впечатлениями один из участников конференции.
«На первые «Курсы для тех, кто в курсе!» собралось не более двадцати партнеров», - отметила директор по маркетингу ГК «М2М телематика» Светлана Хадонова. - Сегодня же в зале более 150 представителей из Хабаровска, Владивостока, Саратова, Рязани, Санкт-Петербурга, Иванова, Барнаула и пр. А это говорит о многом - наша партнерская программа активно развивается и растет по всем направлениям!», - добавила Светлана Хадонова.
«Приятно осознавать, что программа М2М-BusinessSolution® постоянно набирает обороты. На данный момент с нами работают более 80 партнеров со всей России и СНГ. До конца 2010 г. мы планируем открыть еще восемь региональных диспетчерских центров, - прокомментировал коммерческий директор ГК «М2М телематика» Андрей Платонов. В ходе деловой программы конференции «Курсы для тех, кто в курсе!» с докладами выступили: генеральный директор ОАО «Навигационно-информационные системы» Александр Гурко, генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «Российские космические системы» Юрий Урличич, исполнительный директор ГК «М2М телематика» Алексей Смятских, технический директор ЗАО «НПП Транснавигация» Владимир Финько и многие другие почетные гости.
Значительное внимание участников мероприятия было уделено вопросам разработки нормативно-правового регламентирования деятельности органов власти по оснащению транспорта ГЛОНАСС-оборудованием, нормативно-технической базы в сфере навигации, комплексного подхода к созданию Интеллектуальных транспортных систем, создания новых программно-аппаратных комплексов ГК «М2М телематика» как основы расширения бизнеса и мн. др.
Успехами развития компании за текущий год поделился исполнительный директор ГК «М2М телематика» Алексей Смятских, который рассказал партнерам о новых масштабных проектах Группы компаний и новых внедрениях на базе инновационных технологий ГЛОНАСС.
Актуальным для участников конференции стал вопрос перспектив развития отрасли спутниковой навигации. В частности, Юрий Урличич рассказал собравшимся о «Состоянии и перспективах развития ГЛОНАСС». «За отечественной спутниковой навигацией - будущее страны, к 2011 году будет обеспечен 100% состав спутниковой группировки, что, в свою очередь, позволит достичь глобального функционирования спутниковой системы ГЛОНАСС», - отметил генеральный директор – генеральный конструктор ОАО «Российские космические системы».
После плодотворной работы на конференции «Курсы для тех, кто в курсе!» партнеры продолжили общаться на торжественном ужине, на котором были подведены итоги деятельности партнерской сети ГК «М2М телематика». Статусом «Золотой партнер» были удостоены компании: «М2М телематика Рязань», «ГЛОНАСС Северо-Запад», «М2М телематика-Алтай», статус «Серебряный партнер» получили «Объединенные координаты ДВ», «ДАТАКОМ», «Транспортные системы», бронзовыми партнерами ГК «М2М телематика» стали МУП НИС «Оскол», «Центр Мониторинга Транспорта», «Вектор-Навигатор».
По окончании официальной программы участникам конференции также не пришлось скучать. Партнеров ждала активная спортивная программа и вечеринка «Стиляги М2М» с праздничным салютом.
Контактное лицо: Ксения Кот
Компания: М2М телематика
Добавлен: 14:23, 13.09.2010
Количество просмотров: 895
«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия224 |  |
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+». |
В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия219 |  |
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP. |
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия362 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия341 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
|
 |