Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК ПМСОФТ примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld

Группа компаний ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld. Крупнейшая технологическая конференция, посвященная продуктам и решениям компании Oracle, пройдет в Сан-Франциско (США) с 19 по 23 сентября 2010 г.

Oracle OpenWorld - одно из самых значимых ИТ-событий в современном высокотехнологичном мире. В рамках конференции 2010 года состоятся 400 партнерских экспозиций, более 1800 презентаций, выступления всемирно известных лидеров индустрии, пройдут мастер-классы для специалистов-практиков, специальные мероприятия по установлению новых связей и знакомств между участниками.

Группу компаний ПМСОФТ, как одного из российских партнеров компании Oracle, будет представлять делегация, в которую вошли топ-менеджеры и эксперты по программным продуктам:
• Александр Цветков – генеральный директор ГК ПМСОФТ, д.т.н., чл.-корр. АТН РФ, CPM IPMA, член правления Московского отделения PMI, исполнительный директор Российского отделения Ассоциации МАРСИ.
• Сергей Садовников – директор по развитию ГК ПМСОФТ, руководитель и консультант успешно реализованных проектов, к.т.н., член правления Московского отделения PMI, методолог и преподаватель курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов.
• Юлия Моисеева – и.о. исполнительного директора ГК ПМСОФТ, один из ведущих экспертов компании по реализации проектов внедрения комплексных информационных систем.
• Евгений Юревич - разработчик портального решения ПМСОФТ, руководитель направления по работе с технологическими партнерами.

Столь представительный состав делегации ПМСОФТ обусловлен серьезными стратегическими задачами, решить которые планируется в ходе Oracle OpenWorld. Ключевой целью поездки топ-менеджеров и экспертов ПМСОФТ является максимальное погружение в инновационные решения Oracle, результатом которого, возможно, станет корректировка и доработка планов развития ПМСОФТ на ближайший год. Дополнительно запланированы консультации по новому программному продукту – Oracle Primavera 8.0. По словам Сергея Садовникова, «участие в Oracle OpenWorld – это несомненная инвестиция в будущее компании».

В ходе поездки представители ПМСОФТ также планируют обсудить с топ-менеджерами Oracle перспективы продвижения и условия работы ПМСОФТ по продукту Oracle JD Edwards EnterpriseOne. ГК ПМСОФТ лишь недавно начала поставки этого нового для себя программного продукта ERP-класса, предоставляющего инструментарий для управления и развития предприятия в различных областях деятельности: от логистики до управления взаимоотношениями с контрагентами.

«Oracle OpenWorld - это огромное и стратегически важное мероприятие, к участию в котором, совместно с ПМСОФТ, приглашаются клиенты и партнеры компании, - подчеркивает Юлия Моисеева. – В качестве посетителей конференции они смогут встретиться с представителями любой крупной компании мира из любой индустрии, посетить многие из нескольких тысяч докладов на любые технологические и бизнес-темы, пообщаться с технологическими гуру и руководителем Oracle, узнать о планах развития компании».

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ.
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Справка о компании Oracle
Oracle (NASDAQ: ORCL) — это крупнейшая в мире компания по производству програмного обеспечения для бизнеса.
Дополнительную информацию об Oracle можно получить по адресу http://www.oracle.com.

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: Группа компания ПМСОФТ
Добавлен: 10:11, 17.09.2010 Количество просмотров: 591


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия503
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия581
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия198
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия220
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия239
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия208
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия188
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия157
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия157
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия250
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия217
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия193
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия203
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия203
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия235
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru