Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК ПМСОФТ примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld

Группа компаний ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, примет участие в международной конференции Oracle OpenWorld. Крупнейшая технологическая конференция, посвященная продуктам и решениям компании Oracle, пройдет в Сан-Франциско (США) с 19 по 23 сентября 2010 г.

Oracle OpenWorld - одно из самых значимых ИТ-событий в современном высокотехнологичном мире. В рамках конференции 2010 года состоятся 400 партнерских экспозиций, более 1800 презентаций, выступления всемирно известных лидеров индустрии, пройдут мастер-классы для специалистов-практиков, специальные мероприятия по установлению новых связей и знакомств между участниками.

Группу компаний ПМСОФТ, как одного из российских партнеров компании Oracle, будет представлять делегация, в которую вошли топ-менеджеры и эксперты по программным продуктам:
• Александр Цветков – генеральный директор ГК ПМСОФТ, д.т.н., чл.-корр. АТН РФ, CPM IPMA, член правления Московского отделения PMI, исполнительный директор Российского отделения Ассоциации МАРСИ.
• Сергей Садовников – директор по развитию ГК ПМСОФТ, руководитель и консультант успешно реализованных проектов, к.т.н., член правления Московского отделения PMI, методолог и преподаватель курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов.
• Юлия Моисеева – и.о. исполнительного директора ГК ПМСОФТ, один из ведущих экспертов компании по реализации проектов внедрения комплексных информационных систем.
• Евгений Юревич - разработчик портального решения ПМСОФТ, руководитель направления по работе с технологическими партнерами.

Столь представительный состав делегации ПМСОФТ обусловлен серьезными стратегическими задачами, решить которые планируется в ходе Oracle OpenWorld. Ключевой целью поездки топ-менеджеров и экспертов ПМСОФТ является максимальное погружение в инновационные решения Oracle, результатом которого, возможно, станет корректировка и доработка планов развития ПМСОФТ на ближайший год. Дополнительно запланированы консультации по новому программному продукту – Oracle Primavera 8.0. По словам Сергея Садовникова, «участие в Oracle OpenWorld – это несомненная инвестиция в будущее компании».

В ходе поездки представители ПМСОФТ также планируют обсудить с топ-менеджерами Oracle перспективы продвижения и условия работы ПМСОФТ по продукту Oracle JD Edwards EnterpriseOne. ГК ПМСОФТ лишь недавно начала поставки этого нового для себя программного продукта ERP-класса, предоставляющего инструментарий для управления и развития предприятия в различных областях деятельности: от логистики до управления взаимоотношениями с контрагентами.

«Oracle OpenWorld - это огромное и стратегически важное мероприятие, к участию в котором, совместно с ПМСОФТ, приглашаются клиенты и партнеры компании, - подчеркивает Юлия Моисеева. – В качестве посетителей конференции они смогут встретиться с представителями любой крупной компании мира из любой индустрии, посетить многие из нескольких тысяч докладов на любые технологические и бизнес-темы, пообщаться с технологическими гуру и руководителем Oracle, узнать о планах развития компании».

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ.
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Справка о компании Oracle
Oracle (NASDAQ: ORCL) — это крупнейшая в мире компания по производству програмного обеспечения для бизнеса.
Дополнительную информацию об Oracle можно получить по адресу http://www.oracle.com.

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: Группа компания ПМСОФТ
Добавлен: 10:11, 17.09.2010 Количество просмотров: 598


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия57
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия134
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия125
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия123
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия122
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия130
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия134
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия137
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия55
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия68
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия59
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия71
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия67
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия84
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия56
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru