Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

К Программе компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» за второй квартал присоединились ВУЗы из Алтайского края, Магадана, Орла, Челябинска, Саратова, Москвы.

Компания ЭОС продолжает работу по Программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!»

Пятый год подряд компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) планомерно осуществляет Программу работы с учебными заведениями России и стран СНГ, поставляя для учебных целей полнофункциональное программное обеспечение последних версий:

• систему автоматизации делопроизводства и электронного документооборота ДЕЛО;
• систему АРХИВНОЕ ДЕЛО;
• систему кадрового учета КАДРЫ;
• корпоративный документальный сервер eDocLib.

Все системы разработаны с учетом особенностей российского законодательства и на основе современных передовых информационных технологий.

За второй квартал 2009-го года лицензии на ПО было передано следующим учебным заведениям:

• Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова»;
• Магаданский институт экономики Санкт-Петербургской академии управления и экономики»;
• Образовательное учреждение Орловская банковская школа (колледж) Центрального Банка Российской Федерации;
• Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Уральский государственный колледж» (поставка осуществлена при участии челябинских партнёров ЭОС – ЗАО «Алиас»);
• Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский Государственный Технический Университет»;
• Государственное образовательное учреждение «Профессиональный лицей № 7» – г.Орёл (поставка осуществлена при участии орловских партнёров ЭОС – ИП Попова Н.В./Агентство «Гарант-Инфо»);
• Академия управления МВД России (Москва).

Таким образом, по итогам Программы работы с учебными заведениями за период с марта по июнь 2009 года – было передано 280 лицензий всех четырёх распространяемых по данной программе продуктов ЭОС.

Всего же в Программе ЭОС «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» на сегодняшний день участвуют 223 академии, университета, института, техникума, колледжа и лицея России, Беларуси, Украины, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана. Им было передано более 8350 автоматизированных рабочих мест.

Напоминаем, что учебное заведение имеет право на получение комплекта программного обеспечения со всей сопроводительной документацией по специальной цене 100 рублей и без предоплаты! Кроме того, учебным заведениям, присоединившимся к Программе, оказываются существенные скидки (50%) при покупке ПО для автоматизации собственной управленческой деятельности.

Подробнее о программе: http://www.eos.ru/eos_special_program/eos_vuz/

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 15:50, 02.06.2009 Количество просмотров: 1092


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия716
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия771
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия777
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия768
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия774
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия827
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия770
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия786
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия100
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия777
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия766
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия766
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия786
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия781
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия818
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru