 |
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) расширяет партнерскую сеть. К партнерской программе ЭОС присоединились компании из Кургана, Новосибирска, Северодвинска, Мордовии.
Продолжается расширение партнерской сети компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).
В апреле и мае 2009 к партнерской программе ЭОС присоединились следующие компании:
• ООО «Бизнес-Технологии» (Курган); • ЗАО «ИТС» (Новосибирск); • ООО «Рик-ком (Северодвинск); • ГОУ ВПО МГУ им. Огарева (Республика Мордовия, Саранск).
Таким образом, общее число партнеров компании ЭОС увеличилось до 231.
Напомним, что развитие партнерской программы является одним из приоритетов компании ЭОС.
С февраля 2008 года по май 2009 года на сайт компании поступило порядка 118 заявок на партнерство от предприятий из различных регионов России, стран СНГ и европейских странах.
Активная работа с партнерами в 2008 году внесла значительный вклад в увеличение оборота компании ЭОС. В 2008 году продажи, внедрение и сопровождение продуктов ЭОС через партнерскую сеть составили 58% от общего объема продаж (для сравнения: в 2007 году этот показатель составлял 54%, в 2006 году 49%, в 2005 – 31%). Таким образом, больше половины всех проданных продуктов ЭОС приходится на партнеров. В свою очередь, объёмы продаж услуг по внедрению и сопровождению продуктов ЭОС через партнерскую сеть увеличились в 6 раз.
В рамках партнерской программы компания ЭОС оказывает партнерам необходимое содействие в обучении специалистов, продвижении продуктов, осуществлении продаж и внедрений, а также технической поддержки разработок у клиента.
ЭОС и партнеры организуют совместные маркетинговые мероприятия различного уровня, семинары и презентации как традиционных, так и новейших продуктов, принимают участие в широкомасштабных выставках и конференциях на территории России, стран СНГ и странах Балтии.
В связи со значительным увеличением количества региональных партнеров руководство компании ЭОС приняло решение об увеличении числа партнерских курсов, для того, чтобы все новые партнеры получили возможность изучить как основные, так и новейшие продукты компании. Таким образом, с 2008 года региональные партнеры ЭОС получили возможность обучаться на бесплатных партнерских курсах до 6 раз в год.
Особо следует отметить, что дополнительное обучение, посвященное остальным продуктам компании, с 2009 года проводится по мере формирования групп.
Напомним, что ближайшие курсы по обучению программным продуктам ЭОС пройдут: • с 15 по 19 июня 2009 года – система электронного документооборота «ДЕЛО»; • с 22 по 26 июня 2009 года – системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и «КАДРЫ».
Заключение новых партнерских договоров позволит компании ЭОС сделать очередной шаг в расширении географии продаж и открыть возможности использования современных систем электронного документооборота потенциальным пользователям на территории Курганской, Новосибирской и Архангельской областей, а также Республики Мордовия. Таким образом, ЭОС расширяет свое присутствие в российских регионах, ранее недостаточно охваченных партнерской сетью ЭОС. Подключение к партнерской сети ЭОС IT-компаний из Кургана, Новосибирска, Северодвинска и Саранска будет способствовать активному продвижению продуктов компании ЭОС на рынках данных регионов.
В свою очередь, сотрудничество с ЭОС позволит компаниям-партнерам значительно расширить спектр оказываемых услуг и предложить своим постоянным и потенциальным клиентам современные решения ведущего разработчика в области создания систем автоматизации документооборота.
Подробнее о партнерской программе ЭОС вы можете узнать на сайте компании: http://www.eos.ru/eos_mainpartners/partner_program/
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 14:25, 03.06.2009
Количество просмотров: 792
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия200 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия347 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия335 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |