Завершен очередной проект группы "Market Capital Solutions" – по заказу концерна Danfoss (Дания) проведено маркетинговое исследование российского рынка частотных приводов. В первую очередь заказчиков интересовали особенности сегментов рынка, их современное состояние и потенциал, а также практика выбора конкретных марок оборудования.
В рамках крупнейшей выставки по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, СНГ и странах Балтии «ТРАНСРОССИЯ-2009» прошла конференция "Формирование транспортно-логистической инфраструктуры в России" (Логистика в период кризиса), организованная Институтом Исследования Товародвижения и Конъюнктуры Оптового Рынка ИТКОР. Генеральный директор компании «АКСОН-Консалтинг» Ильина Евгения Васильевна представила участникам конференции Комплексное логистическое решение.
Компания ГРАСИС выиграла тендер крупной российской нефтегазодобывающей компании на разработку, производство и поставку оборудования для утилизации попутного нефтяного газа 99,9%. Поставляемое оборудование уникально и не имеет аналогов в России.
СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ:
«Компьютерное моделирование производственных процессов»
Разработка, моделирование и оптимизация технологий в современных программных комплексах как важный шаг к повышению экономической эффективности производства.
Компания назвала двух лидеров: «Компания «Континент» из города Хабаровск по сибирско-восточному региону и предприниматель Соколов О.Д. из Тобольска по европейско-уральскому региону.
ГК «Глобал Эдж» сообщает о продаже оборудования, поставка которого была осуществлена согласно договору с одной из деревообрабатывающих компаний. В виду того, что Заказчик не выполнил свои обязательства по основным пунктам договора, «Глобал Эдж» объявляет о распродаже комплекта оборудования со значительными скидками.
Корпорация ЗНАК провела практический семинар на тему «Фото сувениры и пластиковые карты – особенности производства». Семинар проводился в офисе компании по адресу ул. Башиловская, 12. Посетить его могли все желающие и заинтересованные.
Открыта корпоративная подписка на журнал «Управление производством»
Приглашаем Вашу организацию подписаться на журнал «Управление производством» и подписать на нее ваши дочерние предприятия или филиалы! Это выгодно и удобно! Журнал будет поступать не только директору компании, но и главным специалистам, руководителям производственных подразделений, директору по персоналу.
В марте 2009 года компания «ОВЕН» объявляет начало продаж блока согласования сигналов кондуктометрических датчиков ОВЕН БКК1.
Это новый прибор в линейке сигнализаторов уровня САУ, четырехканальный аналог САУ-МБ в DIN-реечном исполнении. БКК1 предназначен для отслеживания четырех уровней токопроводящей жидкости.
Вместо изображения традиционных сочных зеленых полей с мельницей, на пакете будет изображен летний луг с ручьем, ромашками и божьей коровкой, завершат летний образ пышные облака и солнечные лучи.
В условиях кризиса наиболее востребованным продуктом «заморозки» снова станут пельмени как наиболее традиционное российское блюдо. По сравнению с докризисным 2007 годом доля пельменей в общей структуре потребления по итогам 2009 года увеличится почти на 2 процентных пунктов в натуральном выражении.
Партнеры Группы «КиН», по просьбе своего поставщика, пошли на раскрытие коммерческой информации в целях защиты имиджа и положения на рынке бренда коньяка «Московский».
Поводом для обращения Группы «КиН» к крупнейшим дистрибьюторским компаниям Москвы и Санкт-Петербурга стала статья, опубликованная в газете «Коммерсантъ» от 09.04.09.
У компании «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, появилась возможность укрепить позиции мелкофасованной продукции в розничной торговле Кемеровской области.
В конце 2008 года компанией «Пава» (www.apkhleb.ru) были достигнуты договоренности о введении муки торговой марки «Алтай – Батюшка» (фасовкой 2, 5 и 10 кг) в ассортиментную матрицу торговой сети «Народная» города Набережные Челны (Татарстан).
30-31 марта 2009 года в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) успешно прошла Вторая Международная металлургическая конференция МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2009, посвященная эффективности, безопасности, экологии и инновационным технологиям модернизации черной и цветной металлургии.