«Манго Телеком» снижает затраты клиентов на внедрение SIP-телефонии
«Манго Телеком» – первый российский провайдер «облачных» телекоммуникационных сервисов, ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и оператор связи – объявляет о проведении с 1 по 30 июня 2011 года специальной акции «Купи SIP-телефон – получи связь в подарок». Акция распространяется на пользователей любых телекоммуникационных сервисов компании, а также на организации и частные лица, которые станут клиентами «Манго Телеком» в этот период.
Проведение акции связано с быстрым ростом популярности SIP-телефонии, который «Манго Телеком» отмечает с начала 2011 года и считает долгосрочной тенденцией рынка. Компания уверена, что этот процесс ускорится, если абоненты смогут сократить сумму начальных затрат на приобретение SIP-телефонов и перейдут к еще более активному их использованию в бизнесе.
За приобретение каждого SIP-телефона, включенного в акцию, покупатель получает бонусы, сумма которых зачисляется на лицевой счет и в дальнейшем используется для оплаты услуг «Манго Телеком» или покупки SIP-оборудования из расчета «один балл – один рубль». Для популярных моделей (Yealink SIP-T20 и T22) бонус составляет 350 баллов, а для аппаратов премиум-класса (Snom M9 и Siemens DX800A) – 850. В пересчете на минуты, для пользователей виртуальной АТС «Манго Офис» или для абонентов услуги «Межгород/SIP», 350 баллов, например, хватит почти на девять часов разговоров с Москвой или Санкт-Петербургом. Обладатели 850 баллов, в свою очередь, смогут говорить со столицами за счет «Манго Телеком» около суток!
Наряду с хорошо знакомыми российскому потребителю моделями корпоративных SIP-телефонов, в акции участвуют и новинки – например, настольный аппарат Siemens DX800A, который появился на московском рынке менее двух недель назад. Эта модель может использоваться не только как имиджевый персональный телефон, но и как законченное решение для небольших офисов или организации выездных бизнес-мероприятий.
Siemens DX800A – гибридный телефон, способный работать со всеми распространенными технологиями передачи голоса: VoIP, ISDN и обычными телефонными линиями. До четырех линий могут работать параллельно, а благодаря высококачественному звуку, отличной эргономике и широкой функциональности данной модели пользователь без труда может обрабатывать большой поток звонков. Аппарат поддерживает все функции SIP-телефонии, несколько SIP-аккаунтов, в нем имеется удобная адресная книга на тысячу контактов и полноценный органайзер. При этом адресная книга аппарата поддерживает стандарт vCard и может быть интегрирована с контактами Outlook. Более того, телефон способен автоматически искать контакты нужной компании в online-каталогах и «Желтых страницах». С помощью аппарата можно записывать разговоры или на время «передавать заботу о коммуникациях» сразу нескольким автоответчикам с SMS-оповещением о новых записях.
Важно и то, что Siemens DX800A поддерживает до шести трубок DECT и «умеет» взаимодействовать по Bluetooth с пятью мобильными телефонами одновременно. Так, входящие вызовы на мобильный телефон могут автоматически переводиться на Siemens DX800A и подключенные к нему DECT-трубки. А исходящие звонки с Siemens, использующие его адресную книгу и органайзер, можно делать через мобильные телефоны. Отметим, что все функции аппаратов, включенных в акцию, протестированы специалистами «Манго Телеком» на совместимость с «облачной» виртуальной АТС (ВАТС) «Манго-Офис» и другими телекоммуникационными сервисами, которые предоставляет компания.
«SIP-телефония, в связке с облачной АТС и другими виртуальными сервисами, позволяет любому предприятию по-максимуму реализовать возможности облачных коммуникаций, удешевить связь, а также повысить эффективность работы сотрудников и качество обслуживания клиентов, что, в конечном счете, положительно влияет на рост продаж, – говорит Алексей Бессарабский, руководитель отдела маркетинга „Манго Телеком“. – Переход на SIP – это инвестиции, и наша акция позволяет существующим и новым клиентам не только снизить психологический барьер, но и ускорить возврат вложенных средств».
Выбрать SIP-телефон в интернет-магазине «Манго-Телеком»: https://issa.mangotele.com/shop/devices/wired-sip-phones
Узнать больше об «облачной» АТС «Манго Телеком»: http://mango-office.ru/products/virtualnaya_ats
О компании «Манго Телеком» (http://www.mango.ru) – первый российский провайдер «облачных» телекоммуникационных сервисов (ОТС). Используя собственные центры R&D в России и Беларуси, «Манго Телеком» разработала «облачную» телекоммуникационную платформу, биллинг, коммутатор и другое системообразующее ПО, которое используется при предоставлении услуг. Линейка услуг «Манго-Офис» (http://www.mango-office.ru), реализованная в виде ОТС, практически полностью «покрывает» все телекоммуникационные потребности организации. Опираясь на них, предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, а также владельцы стартап-проектов могут не только сократить расходы на телефонизацию, но и усовершенствовать бизнес-процессы и деловые коммуникации, а также создать условия для повышения продаж, улучшения работы с заказчиками и имиджа компании. «Манго Телеком» работает на российском рынке с 2000 года. С 2005 года предоставление виртуальных телекоммуникационных сервисов (ВТС) становится основным направлением деятельности. По данным исследования J'son & Partners за 2010 год, в сегменте виртуальных телекоммуникаций «Манго Телеком» занимает первое место по объему продаж в Москве и Санкт-Петербурге, главных потребителях ВТС и ОТС в России. Оборот «Манго Телеком» в 2010 году составил около 300 млн. руб. Контакты Оксана Мифтахетдинова PR-менеджер «Манго Телеком» Тел.: +7 (495) 742-44-44 (доб.:3335) Моб.: +7 (925) 279-52-09 om@mangotele.com
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.