Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Dassault Systemes будет распространять решения Gehry Technologies через свои каналы продаж

Велизи-Виллакоубле, Франция - 31 мая, 2011 - Компания Dassault Systèmes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM), и Gehry Technologies (GT), провайдер технологий и услуг для владельцев, разработчиков, архитекторов, инженеров, подрядчиков, изготовителей, и других специалистов строительной индустрии по всему миру, объявили, что пакет Digital Project от Gehry Technologies будет интегрирован в портфель решений Dassault Systèmes и будет распространяется через прямые и непрямые каналы продаж Dassault Systèmes.

Digital Project - набор мощных 3D приложений для информационного моделирования зданий (BIM), созданный в Gehry Technologies c использованием CATIA в качестве базовой платформы для моделирования. Digital Project обеспечивает архитектурное проектирование, разработку строительных конструкций и управления проектами в 3D среде, специально разработанной для архитектуры, проектирования и строительства. С момента своего создания в 2004 году Digital Project использовался для проектирования и управления проектами строительства таких знаковых объектов, как Всемирный торговый центр, Национальный олимпийский стадион в Пекине, реконструкции Линкольн-центра и башни Бурдж-Халифа, самого высокого здания в мире.

Данное соглашение способствует более широкому распространению пакета Digital Project и является еще одним шагом в реализации долгосрочной стратегии Dassault Systèmes по диверсификации решений для строительства, предоставляя Gehry Technologies возможность сконцентрироваться на реализации новых проектов и предоставлении услуг веб-предложений.

Передовые интегрированные цифровые технологии проектирования, уникальные возможности для совместной работы, глубокое знание отрасли и специализированные услуги предоставят заказчикам в сфере строительства возможность применять многопрофильное параметрическое моделирование независимо от масштаба проекта здания и его сложности, позволяя участвовать в информационном моделировании зданий всей команде, задействованной в проекте, включая архитекторов, инженеров-строителей, подрядчиков и производителей.

«PLM-решения Dassault Systèmes уже успешно применяются в отраслях обрабатывающей промышленности, и мы уверены, что они привнесут значительный вклад в решение задач, стоящих перед сферой строительства, о чем свидетельствуют проекты ведущих строительных компаний, успешно реализованные за последние несколько лет, - отметил Этьен Друа (Etienne Droit), CEO, CATIA, Dassault Systèmes. – Набор приложений Digital Project уже доказал свою уникальную способность успешно реализовывать самые сложные проекты по всему миру, и мы рады сделать еще один шаг на пути нашего долгосрочного партнерства, предоставив передовые решения, разработанные специально для заказчиков индустрии строительства».

«Миссия Gehry Technologies – помогать архитекторам максимально удовлетворять потребности заказчиков, предоставляя в срок удачное проектное решение в рамках бюджета, - говорит Деннис Шелден (Dennis Shelden), главный технический директор, Gehry Technologies. - Digital Project на платформе CATIA от Dassault Systèmes предоставляет дизайнерам инструменты управления проектами, проектирования, бюджетирования, планирования… Мы считаем, что данное соглашение расширит применение Digital Project в сфере строительства и позволит создавать инновационные здания и сооружения».

###

О компании Dassault Systèmes
Dassault Systèmes – мировой лидер в области 3D и PLM (управление жизненным циклом изделия) решений обеспечивает увеличение прибыли для более, чем 115 тысяч заказчиков из 80 стран. DS с 1981 года занимается разработкой и продажей PLM программного обеспечения и услуг, которые обеспечивают эффективную работу производственных процессов и позволяют увидеть жизненный цикл изделия от этапа его создания до утилизации в 3D.
Портфолио решений Dassault Systèmes содержит: CATIA для виртуального проектирования продукции - SolidWorks для 3D проектирования - DELMIA для виртуального производства - SIMULIA для виртуального тестирования - ENOVIA для взаимодействия и совместного управления бизнес-процессами и жизненным циклом изделий, и 3DVIA для создания виртуального опыта. Акции Dassault Systèmes котируются на фондовой бирже Euronext Paris (#13065, DSY.PA). Для получения более подробной информации посетите сайт http://www.3ds.com/ru.

CATIA, DELMIA, ENOVIA, SIMULIA, SolidWorks и 3D VIA являются зарегистрированными торговыми марками компании Dassault Systèmes и ее дочерних фирм в США и/или в других странах.

Контактное лицо: Ксения Дашкова
Компания: Dassault Systemes
Добавлен: 16:46, 04.06.2011 Количество просмотров: 662


Разработка MDM-системы для международного холдинга по производству напитков, RedLab, 16:41, 02.09.2025, Россия50
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по созданию решения Master Data Management. В этой статье делимся кейсом.


«Код Безопасности» открыл доступ к курсам по своим продуктам, Код Безопасности, 16:40, 02.09.2025, Россия48
Компания «Код Безопасности», ведущий российский разработчик решений в сфере информационной безопасности, объявляет о запуске образовательного портала для внешних пользователей.


Т1 Интеграция будет продвигать решения «АНТ-ЦС», «АНТ-ЦС», 16:37, 02.09.2025, Россия48
Т1 Интеграция и «АНТ-ЦС» заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках подписанного документа Т1 Интеграция займется продвижением и сопровождением продукции «АНТ-ЦС».


Представлен модуль расширения для контроллера Systeme Electric HM0004A с 4 аналоговыми выходами AO, АРМО-Системы, 16:37, 02.09.2025, Россия53
Расширение функционала контроллеров автоматизации SystemeHD с новыми устройствами ввода/вывода HM0004A от Systeme Electric


Площадь земель личных подсобных хозяйств россиян увеличилась на 32%. Частью тренда стала популярность домашних заготовок на зиму из собственного урожая, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:26, 02.09.2025, Россия43
В России растет интерес россиян к ведению личных подсобных хозяйств, дачных и приусадебных участков – с 2020 года общая площадь таких земель увеличилась на 32%. Наибольший прирост наблюдается в пригородных зонах мегаполисов.


Changan Automobile провела первый глобальный конкурс сервисного мастерства, Changan Motors Rus, 16:25, 02.09.2025, Россия58
Changan Automobile провела первый глобальный конкурс сервисного мастерства в Бангкоке, собрав специалистов из 19 стран. Российская команда заняла 3 место, подтвердив высокий уровень подготовки сервисной сети Changan и международные стандарты бренда.


GreenData разработала low-code решение для автоматизации управления операционными рисками, GreenData, 15:58, 02.09.2025, Россия60
Компания GreenData, российский разработчик импортонезависимой low-code платформы, разработала новый продукт для автоматизации управления операционными и регуляторными рисками в банках, микрофинансовых организациях и финансовых компаниях.


iTrend: стоимость рекламы в Telegram для b2b ИТ выросла на 457% за три года, iTrend, 15:08, 02.09.2025, Россия70
Коммуникационное агентство iTrend провело исследование стоимости рекламы в Telegram в сегменте b2b ИТ с 2022 по 2025 год. Медиаинфляция за три года составила 457%. Стоимость одного подписчика увеличилась в 5,5 раз. Прямые размещения рекламы в Telegram-каналах подорожали в 15,5 раз.


Регистровая платформа компании «Нетрика Медицина» вывела на новый уровень кардиологическую практику Кузбасса, Нетрика, 17:30, 01.09.2025, Россия144
Регистр по хронической сердечной недостаточности, созданный в Кемеровской области на базе цифровой платформы «N3.Здравоохранение» и подсистемы «N3.Регистровая платформа», стал важным компонентом системы здравоохранения региона.


CS Group и Группа «Борлас» (ГК Softline) ускоряют цифровизацию отрасли с CAE Fidesys, Группа "Борлас", 17:30, 01.09.2025, Россия157
Компания CS Group, один из ведущих интеграторов инновационных решений для цифровизации промышленности и строительства, заключила партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys. Сотрудничество нацелено на развитие отечественных инженерных технологий и создание импортонезависимой цифровой экосистемы для российской промышленности.


Сервис Data Governance от Utrace стал доступен во всех товарных категориях, Utrace, 23:27, 29.08.2025, Россия296
Utrace, разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, расширил отраслевую направленность услуги Data Governance. Теперь любая компания может наладить стабильный обмен данными о маркировке между внутрикорпоративными системами и «Честным знаком» при содействии опытных сертифицированных специалистов Utrace.


Более 65% россиян признаются, что регулярно жертвуют личным временем ради профессиональных обязанностей, Мое дело, 23:39, 29.08.2025, Россия399
Более 65% россиян признаются, что регулярно жертвуют личным временем ради профессиональных обязанностей


Что изменится в России с 1 сентября 2025 года, Компания "Гарант", 23:38, 29.08.2025, Россия394
Всего в сентябре начнут действовать положения 750 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент.


«1С-Рарус» унифицировал расчет зарплаты и кадровый учет для 7 предприятий группы «Готэк», 1С-Рарус, 23:28, 29.08.2025, Россия355
На базе «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» создана централизованная система кадрового учета и расчета заработной платы для Группы предприятий «Готэк» — крупнейшего российского производителя упаковки. Проект позволил высвободить административные ресурсы и ускорить подготовку отчетности.


Уральский государственный аграрный университет покорил Архипелаг-2025, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:27, 29.08.2025, Россия368
Команда университета завоевала 4 награды в проектно-образовательном интенсиве в Москве в инновационном центре Сколково


  © 2003-2025 inthepress.ru