 |
АМИ признана лучшим региональным партнером Symantec
Благодаря обеспечению стабильно высоких объемов продаж антивирусных программных продуктов, АМИ на сегодняшний день является одним из наиболее результативных партнеров Symantec и обладает статусом Silver Corporate Reseller. Наращивая обороты, уже по итогам 1-го квартала 2012 года прирост продаж продуктов Symantec в компании АМИ составил более 10% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.
Продажи АМИ решений на базе продуктов Symantec ориентированы преимущественно на представителей крупного бизнеса. Среди наших клиентов - ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», ООО «ТД «Амстор» и другие. На сегодняшний день наиболее актуальными для клиентов компании являются такие продукты для антивирусной защиты и резервного копирования и восстановления, как: Symantec Endpoint Protection, Symantec Backup Exec и Symantec Mail Security.
Пицык Екатерина, специалист компании АМИ по антивирусной защите и прикладному ПО, отмечает: «В апреле 2012 года значительно упростились требования к закупке продуктов Symantec для малого и среднего/крупного бизнеса. В частности, снижен порог для категории Express Band A с 5-24 ПК до 1-24 ПК в рамках программы Express для малого бизнеса. Для среднего и крупного бизнеса преимущества программы лицензирования Rewards (льготные варианты приобретения программных продуктов, отсутствие каких-либо требований по минимальному заказу для последующих дозакупок и другие) теперь доступны при закупке от 250 ПК, а не от 750 ПК, как было ранее, т.о. минимальный порог закупки снижен в 3 раза. Благодаря указанным нововведениям, мы ожидаем, что популярность и востребованность решений Symantec значительно вырастет в ближайшее время».
Напомним, что компания АМИ осуществляет полный перечень услуг по проектированию и внедрению комплексных систем антивирусной защиты от вирусов и спама: анализ информационных ресурсов предприятия, выбор оптимальной схемы лицензирования, поставка и внедрение программных решений, а также обучение персонала предприятия квалифицированными специалистами АМИ.
# # # # Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Кононов Олег Николаевич
Компания: АМИ, ООО
Добавлен: 00:17, 22.06.2012
Количество просмотров: 716
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия202 |  |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия146 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия142 |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий. |
|
 |