Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МойСклад запустил облачную «1С:Бухгалтерию»

Новый продукт представляет собой облачную версию «1С:Бухгалтерии 8» (редакция 3.0), интегрированную с сервисом МойСклад – все данные можно перенести из одной системы в другую несколькими щелчками мыши. Пользователям МоегоСклада станут доступны все возможности этой популярной учетной программы без затрат на приобретение и установку оборудования и ПО. Кроме того, онлайн-бухгалтерия удобна тем, что получить доступ к ней можно круглосуточно из любой точки мира – необходим только компьютер с доступом в интернет.
Облачная «1С:Бухгалтерия» позволяет вести бухгалтерский учет и компаниям с упрощенной системой налогообложения, и тем, кто использует общий режим уплаты налогов. Это особенно актуально в свете принятия Федерального закона №402-ФЗ «О бухгалтерском учете», с 2013 года обязывающего вести бухгалтерский учет компании с упрощенной системой налогообложения, которые ранее были от этого освобождены.
«Запуск онлайн-сервиса «1С:Бухгалтерия» имеет для нас большое значение: он позволит удовлетворить одну из основных потребностей наших клиентов – в простом и эффективном ведении налогового и бухгалтерского учетов, - комментирует Аскар Рахимбердиев, генеральный директор компании МойСклад. –Новый продукт прозрачно интегрирован с нашим существующим сервисом МойСклад. Вместе они позволят полностью автоматизировать операции по торговле и складскому учету, дав возможность сконцентрироваться на стратегических бизнес-задачах».
«Для 1С это важный шаг на пути реализации партнерской модели «бизнеса в облаках», - отмечает директор фирмы 1С Борис Нуралиев. - Мы изначально стремились делать свои облачные технологии отчуждаемыми, с тем, чтобы наши партнеры и независимые разработчики могли использовать платформу и прикладные решения системы «1С:Предприятие 8» для развертывания своих облачных сервисов так же эффективно, как используют сейчас для создания обычных бизнес-приложений».
1 августа на сайте www.moysklad.ru стартует бесплатная бета-версия нового сервиса. Официальный запуск запланирован на 1 сентября.
Справка о компаниях
МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей и складского учета, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции обработки заказов, управления продажами и закупками, складского учета и контроля финансовых расчетов. Его официальный запуск состоялся в феврале 2008 года. В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала фирма 1С. Сегодня МойСклад входит в число лидеров российского рынка SaaS-приложений, им ежедневно пользуются более 1000 российских компаний.
Сайт компании: http://moysklad.ru
Фирма 1С специализируется на разработке, дистрибуции, издании и поддержке компьютерных программ. 1С работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 23 стран, в т.ч. более 7000 фирм-1С:Франчайзи, сертифицированных 1С на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий. Из собственных разработок 1С наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», которые используются для автоматизации управления и учета более чем в миллионе организаций, а также продукты для домашнего использования и образовательной сферы.
Сайт компании: http://1c.ru/

Контактное лицо: Анна Ковылянская
Компания: МойСклад
Добавлен: 07:06, 17.08.2012 Количество просмотров: 875


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия310
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия318
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия310
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия309
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия310
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия312
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия307
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия317
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия306
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия335
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия312
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия306
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия305
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия341
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия316
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru