 |
Лучшие из лучших 2012: Traffic Inspector
22 ноября 2012 года, Смарт-Софт. Сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector компании «Смарт-Софт» получило звание Best Soft 2012 журнала PC Magazine.
Победители выбирались в два этапа: голосование читателей PC Magazine (журнала и сайта) и оценки экспертов. Последние в течение нескольких месяцев проводили тестирование программ, высказывали свое авторитетное мнение, после чего был составлен рейтинг лучших решений за прошедший год. Основное условие для участия - программа должна быть новой, либо содержать существенные изменения и доработки.
Помимо девяти обновлений версий, прошедший год стал довольно насыщенным для Traffic Inspector. Программа прошла успешную сертификацию в компании Microsoft и получила официальный статус «Совместимо с Windows 8» и «Сертифицировано для Windows Server 2012». В сентябре решение было сертифицировано ФСТЭК по классу 1 ИСПДн, а в последней версии Traffic Inspector 2.01.729 вышел в релиз новый модуль контекстной фильтрации NetPolice, разработанный совместно с ЦАИР.
Компания «Смарт-Софт» искренне благодарит всех, кто проголосовал за Traffic Inspector. Мы всегда стараемся следовать тенденциям современного мира технологий и, совместно с нашими партнерами, предлагаем лучшие интернет-решения для наших клиентов.
Журнал PC Magazine www.pcmag.ru – журнал о компьютерах, гид в мире технологий, издается с 1991 года.
Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.
Контактное лицо: Наталья
Компания: Смарт-Софт
Добавлен: 13:50, 22.11.2012
Количество просмотров: 743
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия131 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |