Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Успешно завершен проект создания единой системы электронной почты для компании EVRAZ.

Специалисты компании Global Service Group в составе международной проектной команды подразделения HP Technology Services Consulting, одного из крупнейших международных поставщиков консалтинговых услуг, завершили проект создания единой системы электронной почты для компании EVRAZ. EVRAZ является вертикально интегрированной металлургической и горнодобывающей компанией, а также производителем ванадия с активами в России, Украине, США, Канаде, Чехии, Италии и Южной Африке. Компания входит в состав 20 крупнейших сталелитейных предприятий мира по производству стали.
В ходе выполнения проектных работ специалистами Global Service Group было выполнено проектирование центрального узла маршрутизации электронной почты, а также выполнен весь комплекс работ по проектированию и развертыванию инфраструктуры единой почтовой системы центрального офиса. Также специалисты Global Service Group разработали процедуры и методики автоматической миграции существующих данных в новую почтовую систему и выполнили работы по миграции части ресурсов.
Особенностями реализованного проекта является широчайший географический охват почтовой системы – активы компании EVRAZ расположены в различных часовых поясах по всему миру. Проектные решения специалистов Global Service Group обеспечили бесперебойную непрерывную работу центрального узла маршрутизации почтовых сообщений в режиме 24х7.
Несмотря на жесткие временные рамки, проект выполнен точно в срок, в рамках бюджета и с необходимым качеством. Результаты проекта полностью решают поставленные задачи, заказчик полностью удовлетворен полученным результатом, оценивая проект как успешный, и готов к дальнейшему развитию системы.

Контактное лицо: Майорова Олеся
Компания: Глобал Сервис Групп
Добавлен: 04:16, 19.04.2013 Количество просмотров: 842


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия479
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия481
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия486
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия530
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия502
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия480
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия479
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия485
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия497
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия479
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия478
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия488
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия493
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия90
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия551
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru