Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Управление металлургическим комбинатом на ИБММ-13

04-06 июня в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово» состоялась XVI международная научно-практическая конференция "ИТ-Бизнес в Металлургии, Машиностроении, ТЭК и Химии". Компания «АВК-система» приняла активное участие в этом мероприятии. Фирма «1С» традиционно выступила одним из генеральных спонсоров. Всего в ИБММ-2013 приняли участие более 300 директоров по ИТ и ТОР-менеджеров 39 IT-компаний и 173 предприятий сразу 10 отраслей промышленности - главных для таких стран как Россия, Украина, Казахстан, Беларусь и Узбекистан. Было представлено много интересных презентаций решений ИТ-поставщиков и опыта внедрений ИТ-решений на предприятиях.
Директор «АВК-система» Агеев Владимир Константинович выступил с докладом «1С:Управление металлургическим комбинатом – основные возможности и практика применения». В ходе презентации было рассказано:
- о компании "АВК-система",
- об особенностях учета на металлургическом предприятии,
- какие отраслевые задачи решает ERP-система «1С:Управление металлургическим комбинатом»,
- о ближайших перспективах развития функционала системы.
Доклад вызвал интерес участников конференции металлургической отрасли. Обсуждение текущих потребностей в металлургической отрасли поможет «АВК-система» в развитии типового функционала новой ERP-системы «1С:Управление металлургическим комбинатом», разработанной совместно с фирмой «1С» на платформе «1С:Предприятие 8».
В ходе работы форума, а также в кулуарах, в неформальной обстановке, руководитель направления по продвижению отраслевых решений – Голиков Игорь Вячеславович пообщался и установил прямые контакты и деловые связи с новыми партнерами по бизнесу и потенциальными клиентами. Также удалось достичь предварительных договоренностей о проведении презентации отраслевой системы на зарубежном металлургическом предприятии. «АВК-система» выходит на международный уровень работы!
«АВК-система» выражает благодарность организаторам данной конференции и особенно Генеральному директору компании "ИБММ.РУ", директору конференции, к.х.н. - Дмитрию Михайловичу Виницкому. Отраслевая направленность и действительно научно-практический подход данного мероприятия ежегодно собирают сотни представителей предприятий, которые заинтересованы в автоматизации бизнес-процессов. Поставщики ИТ-решений имеют ценную возможность найти новых клиентов, а заказчики могут увидеть перспективные отраслевые ИТ-разработки и задать вопросы разработчикам!

Контактное лицо: Голиков Игорь
Компания: АВК-система ООО
Добавлен: 00:40, 05.07.2013 Количество просмотров: 767


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия213
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия207
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия204
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия219
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия216
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия208
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия209
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия238
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия390
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия365
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия367
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия428
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия413
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия400
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия380
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru