Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Предприниматель из ОАЭ эффективно планирует закупочную деятельность при помощи современного решения FirstBIT ERP

Специалисты компании «Первый БИТ» завершили проект по автоматизации бизнес процессов в бутике одежды «Jenny Rose LLC». Внедрение специализированного программного продукта FirstBIT ERP и его интеграция с электронным торговым оборудованием позволили организовать владельцам магазина эффективную торговую деятельность. Скорость обслуживания покупателей возросла, появилась возможность осуществления оперативного поиска необходимых товаров на складе, быстрой инвентаризации.
Решение FirstBIT ERP было создано специалистами Первого БИТа специально для ведения учета на предприятиях малого и среднего бизнеса в ОАЭ. В его основе программная база платформы «1С:Предприятие 8».
Начиная кампанию по автоматизации бизнеса, владелец бутика «Jenny Rose LLC» искал программу, которая была бы проста в применении и установке, а также позволила бы в комплексе решить ряд задач:
• упростить операции приемки, инвентаризации, перемещения товаров на складе;
• создать условия для быстрого обслуживания посетителей;
• организовать эффективную систему ведения учета на предприятии;
• получать объективные аналитические данные по рентабельности бизнеса.
Исполнителями проекта выступили специалисты Первого БИТа. Они осуществили установку FirstBIT ERP на рабочие места кассира и управляющего магазином. Подключили принтер печати этикеток ZEBRA GC420 и сканер Symbol LI4278US. Пользователи прошли подробный инструктаж. Все работы были реализованы за 1 день.
В результате проекта были автоматизированы бизнес-процессы: бухгалтерский, складской и управленческий учеты; банковские и кассовые операции; формирование бюджетов; составление детальных отчетов о прибыльности и пр.
Все коммерческие данные о совершенных/планируемых/реализуемых операциях, о персонале, контрагентах, сроках поставок и пр. хранятся в единой информационной базе. Это существенно облегчает подготовку отчетности, позволяет оперативно оформлять документацию, контролировать работу продавцов и оперативно обслуживать покупателей.
Применение системы штрихкодирования позволяет оперативно осуществлять маркировку товаров, поиск необходимых позиций по заданным характеристикам.
Руководство бутика отмечает, что с применением автоматизированной системы управления FirstBIT ERP появилась возможность отслеживать загруженность склада, планировать закупочную деятельность. Скорость отгрузки товаров увеличилась в несколько раз, пересортица - сократилась.
Первый БИТ предлагает ИТ-решения на все случаи жизни. Звоните, мы сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться: + 7 495 748 9000.
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 19:22, 10.10.2013 Количество просмотров: 1003


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия148
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия161
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия146
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия119
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия158
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия144
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия153
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия144
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия148
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия140
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия145
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия63
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия66
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия64
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия67
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru