Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Pelco by Schneider Electric значительно расширяет ассортимент аксессуаров для IP-видеосистем

Москва, 26 ноября 2013 года – Компания Schneider Electric объявила сегодня о запуске восьми новых семейств аксессуаров для IP-видеосистем Pelco™, подтверждая тем самым своё намерение предложить самый широкий и полный в отрасли ассортимент IP-камер видеонаблюдения и аксессуаров к ним. Эти аксессуары, пригодные для любого вида применения в любой среде, предоставляют пользователям возможность реализовать комплексные, законченные решения и полностью избавляют их от работы наугад благодаря своей апробированности, совместимости и готовности к монтажу.

В новые линейки аксессуаров от Pelco by Schneider Electric входят следующие продукты:
• Усиленные кожухи для камер наблюдения: Предохраняют от жары, холода, влажности и преднамеренной порчи благодаря степени защиты IP66 и IK10. Полностью интегрированные кожухи поставляются в составе собранных, протестированных и сертифицированных систем, состоящих из камеры, линзы, кожуха, кронштейна, источника питания и поставляемых на заказ оптоволоконных медиаконвертеров. Гамма новых кожухов включает в себя кожухи для высоких температур (до 70 °C), низких температур (до -50 °C), влажной среды и оптимизированные кожухи с питанием от солнечной батареи.
• Кожухи общего назначения: Новая линия кожухов, дополняющая обширный ассортимент надёжных и экономичных кожухов для камер наблюдения, имеет ряд IP-ориентированных функций, таких как встроенный блок питания камеры через Ethernet (технология PoE), а также оптимизированные под мегапиксельные камеры окна на лицевой стороне.
• Светодиодные осветители инфракрасного и видимого световых диапазонов: По мере того, как пользователи отходят от традиционных экстерьеров и освещение заливающим светом приближается к сторожевому освещению, эти новые индивидуальные светодиодные осветители инфракрасного и видимого диапазонов представляют собой превосходное эффективное решение, позволяющее улучшить параметры видеонаблюдения. Данные осветительные приборы идеально подходят для неподвижных камер и PTZ-камер, а на заказ снабжаются пультом дистанционного управления, который облегчает пуско-наладку, позволяя регулировать такие параметры как интенсивность освещения, чувствительность фотоэлемента и выдержку времени на включение/выключение.
• Средства волоконно-оптической IР-связи: Надёжные и прочные системы, обеспечивающие передачу информации на большие расстояния и отвечающие требованиям стандарта NEMA TS 1/TS 2 и экологических норм Министерства транспорта Калифорнии для оборудования управления дорожной сигнализацией. Они предназначены для эксплуатации в промышленной среде (при температурах от −40 °C до +75 °C) с использованием устанавливаемых пользователем FSFP-блоков (продаются отдельно) и совместимы с широким спектром оптоволоконных кабелей и разъёмов. В линейку входят Ethernet-медиаконвертеры, неуправляемые Ethernet-коммутаторы и взаимозаменяемые компактные приёмопередатчики (FSFP).
• Средства связи по протоколу Ethernet по коаксиальному кабелю (EoC) и витой паре (UTP) – EthernetConnect™: Обеспечивают широкий выбор EoC/UTP-решений, позволяющих монтажникам и пользователям использовать существующие коаксиальные кабели и медные витые пары в качестве Ethernet-среды передачи данных, что даёт возможность снизить затраты при переходе с аналоговых систем на IP-сети. Эти высокоэффективные системы поддерживают применение камер с технологией PoE и PoE+ и могут передавать IP-видео и питание по коаксиальным кабелям или витым парам на расстояние до 1,5 км при одинаковых с оптоволоконными IP-кабелями параметрах.
• Передача питания по сети Ethernet с вводом в середине линии связи: Системы, предоставляющие широкий спектр вариантов питания и расширения для сетевых IP-камер, PTZ-систем и других оконечных устройств посредством кабельной Ethernet-инфраструктуры в соответствии с промышленными стандартами IEEE 802.3at/af. Данные системы Pelco обеспечивают питание высочайшего качества по IEEE 802.3at на расстоянии до 100 м, а с удлинителем – ещё на 100 м по IEEE802.3af. Технология PoE даёт преимущества использования единого кабеля для передачи видео, данных и питания в сочетании с интеграцией устройств в инфраструктуру IP-сетей. Эти высокоэффективные и рентабельные системы подходят для любых видов применения и снабжены веб-интерфейсом, позволяющим контролировать и управлять питанием на каждом порте, а также сетевым подключением по протоколу SNMP.
• ЖК-мониторы и дисплеи с высоким разрешением (НD): Характеризуются максимальной надёжностью и энергетической эффективностью при постоянном использовании и служат для отображения качественных изображений с высокой чёткостью, необходимых для принятия решений по безопасности. В числе особенностей этих ЖК-мониторов – продолжительный срок службы, низкое энергопотребление и лёгкий тонкий корпус.
• Инструмент для установки портативных IР-камер: Компактный монтажно-диагностический инструмент, позволяющий пользователям экономить время и деньги за счёт осуществления установки комплекта IP-камеры одним человеком без участия помощника для выполнения проверок. Благодаря встроенной поддержке технологии PoE, подключённый непосредственно к камере инструмент обеспечивает её питанием и при этом отображает видео в режиме реального времени для настройки углов зрения и фокусного расстояния камеры.

«Pelco by Schneider Electric продолжает расширять своё предложение IP-камер для наблюдения, выпустив эти новые аксессуары для видеосистем, которые будут использоваться во многих новых IP-решения, запланированных для представления в следующем году. Таким образом мы выполняем свое обещание – быть клиентоориентированной компанией, активно внедряющей IP-технологии, – говорит Эрве Фаж (Herve Fages), старший вице-президент Schneider Electric по направлению видео продуктов Pelco. – Компания Pelco, в течение более 20 лет занимающая лидирующее положение в области оборудования для видеонаблюдения, будет стремиться и дальше пополнять своё не имеющее аналогов продуктовое предложение».

Для получения подробной информации о новых аксессуарах Pelco посетите сайт: www.pelco.com/accessories

Контактное лицо: Анастасия Толстоброва
Компания: SKC Agency
Добавлен: 07:01, 27.11.2013 Количество просмотров: 1460


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия156
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия150
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия150
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия162
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия158
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия151
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия153
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия172
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия388
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия364
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия365
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия370
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия411
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия397
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия365
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru