Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Tektronix расширяет возможности решения для тестирования приёмников MIPI M-PHY

Москва, 5 декабря 2013 г. – Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель осциллографов, объявила сегодня о расширении возможностей своего передового решения для тестирования приёмников M-PHY. Новые возможности позволяют проводить тестирование физического уровня приёмников для высокоскоростных стандартов Gear2 и Gear3, поддержку режима ШИМ (G0-G7), автокалибровку и тестирование в предельных режимах. Инженерам, занимающимся разработкой физического уровня M-PHY мобильных устройств нового поколения, теперь гораздо проще справиться со сложностями проектирования и решить проблемы целостности сигналов, легко выполняя автоматизированные испытания на соответствие стандарту и проверку конструктивного запаса по характеристикам.

Поддержка HS Gear2, Gear3 и режима ШИМ (G0-G7) позволяет инженерам выполнять тесты в полном диапазоне скоростей передачи и тщательно анализировать разрабатываемые устройства. Поддержка автокалибровки для высоких скоростей передачи упрощает схему измерений, экономит время и позволяет проводить тестирование быстрее. Тестирование конструктивных запасов на высоких скоростях передачи дает возможность разработчикам проверять потенциальные возможности своих устройств и максимально нагружать их для обеспечения конкурентоспособных характеристик.

«Решение компании Tektronix для тестирования приёмников M-PHY предоставляет исчерпывающую информацию, необходимую разработчикам для выявления конструктивных проблем на ранних этапах разработки, – сказал Брайан Рейх (Brian Reich), генеральный менеджер отдела производительных осциллографов компании Tektronix. – В сочетании с высокой точностью измерений осциллографов Tektronix, это решение позволяет разработчикам определить теоретические пределы характеристик устройств, ускорить автоматизированное тестирование и сократить время вывода изделий на рынок».

Кроме того, вместе с партнёрской компанией Prodigy Technovations, Tektronix объявил о выпуске решений для декодирования протоколов RFFE и HSI. RFFE представляет собой интерфейсную шину, используемую для связи между радиочастотными ИС и периферийными устройствами, такими как блоки настройки антенны и усилители мощности. Предлагаются также решения для декодирования Unipro и UFS, включая поддержку многоканального декодирования интерфейсов памяти устройств M-PHY.

Tektronix облегчает тестирование M-PHY
Спецификации M-PHY альянса MIPI предлагают недорогое маломощное решение PHY, которое обладает достаточной гибкостью и масштабируемостью для существующего и будущего рынка мобильных и бытовых устройств. Благодаря сменным узлам, необходимости согласованной оконечной нагрузки, малым амплитудам и высоким скоростям последовательной передачи, M-PHY создаёт множество проблем тестирования приёмников и передатчиков, которые требуют применения специальных контрольно-измерительных решений.

Программное обеспечение Tektronix M-PHYTX/M-PHYRX, предназначенное для применения с осциллографами серии Tektronix DPO/MSO70000, охватывает полный диапазон автоматизированных измерений передатчиков и приёмников и обеспечивает всестороннюю поддержку декодирования протоколов. Настройка и исполнение тестов передатчиков полностью автоматизированы и требуют только одного измерительного прибора. Для тестирования приёмников M-PHY понадобится только производительный осциллограф и генератор сигналов произвольной формы серии AWG7000. ПО автоматизации измерений TekExpress предлагает удобный интерфейс пользователя и интуитивный процесс настройки и тестирования.

Цена и наличие
Решение Tektronix для тестирования приёмников и передатчиков MIPI M-PHY с расширенной поддержкой тестов приёмников можно приобрести уже сейчас. Рекомендованная изготовителем цена автоматического решения для тестирования приёмников M-PHY (опция M-PHYRX) - от 11 400 долларов США.

Вам интересно, что ещё предлагает Tektronix? Следите за нашими новостями на странице Tektronix в Twitter и Facebook.

О компании Tektronix
Уже более шестидесяти пяти лет компания Tektronix предлагает решения в области контрольно-измерительных и мониторинговых технологий для проектирования, повышения производительности и существенного сокращения времени выпуска изделий на рынок. Tektronix является ведущим поставщиком контрольно-измерительного оборудования для инженеров, занятых в области разработки электронных устройств, производства оборудования и создания передовых технологий. Имея головной офис в г. Бивертон, штат Орегон (США), компания Tektronix обслуживает заказчиков по всему миру и предлагает отмеченные многочисленными наградами техническую поддержку и сервис. Будьте в курсе последних событий: www.tektronix.ru

# # #

Tektronix является зарегистрированным торговым знаком компании Tektronix, Inc. Все другие упомянутые торговые наименования являются знаками обслуживания, товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний.

Контактная информация:
Наталья Дворяшина
Маркетинг менеджер,
Россия и СНГ
natalia.dvoryashina@tektronix.com

Светлана Тенищева
PR-менеджер
SKC-agency
tenishcheva@skc-agency.ru
+7(495) 974-22-62, доб. 1414

Контактное лицо: Светлана Тенищева
Компания: SKC Agency
Добавлен: 03:52, 06.12.2013 Количество просмотров: 1019


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия825
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия880
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия887
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия878
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия885
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия935
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия877
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия899
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия100
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия886
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия875
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия877
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия899
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия891
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия930
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru