 |
Завершено формирование деловой программы XIII Конференции ПМСОФТ по управлению проектами
Организационный комитет XIII Международной конференции по управлению проектами «Ценность перемен» завершил формирование деловой программы мероприятия. В 2014 году участникам мероприятия будут представлены выступления экспертов проектного управления в рамках пленарного заседания и нескольких тематических секций, уникальные интерактивные форматы (деловые игры и круглые столы). Впервые в рамках мероприятия будут работать секции в формате диалога, посвященные вопросам стоимостного инжиниринга и контрактных моделей ЕРС/ЕРСМ/РМС.
В этом году участников конференции ждет насыщенная программа: актуальные практические и методологические доклады в ходе тематических секций «Живой менеджмент проектов», «Искусство управления проектами», «Практика управления проектами», «Решения Oracle Primavera», дискуссии, мастер-классы и деловые игры, эксклюзивные курсы и круглые столы. На пленарном заседании выступят представители Oracle Primavera Global Business Unit и такие гуру проектного управления как Игорь Мещерин, заместитель начальника Департамента стратегического развития и начальник Управления проектно-изыскательских работ ОАО «Газпром», Владимир Малахов, советник директора по капитальным вложениям ГК «Росатом».
Впервые в рамках конференции пройдут две уникальные секции, выстроенные в формате диалога – «Стоимостной инжиниринг. Основы комплексного управления стоимостью» и «ЕРС/ЕРСМ/РМС. Практические аспекты применения зарубежных контрактных моделей в России». Доклады секции «Стоимостной инжиниринг» будут выстроены в соответствии с этапами жизненного цикла управления проектами: Жули Оуэн, Президент ААСЕ International, расскажет о том, как строится управление активами; Шон Т.Реган, старший бизнес-менеджер JacobsEngineering, раскроет пять подходов оценки стоимости; Ирина Филатова, ведущий специалист ООО «Инфострой», расскажет, каким образом управление стоимостью выполняется в России – как помогают справочники цен, какие используются сметы, как формируются базы данных. Далее в рамках секции речь пойдет о бюджете проекта, об американской модели оперативного сбора фактических данных и о методике освоенного объема. Организаторы секции ЕРС/ЕРСМ/РМС очень серьезно подошли к подбору экспертов-докладчиков, благодаря чему в рамках данной секции соберутся представители компаний-заказчиков, генподрядчиков и EPC-подрядчиков, проектных институтов, зарубежных и российских PMC-контракторов для того чтобы поделиться опытом реализации проектов, проанализировать проблемы и практическое применение новейших решений в этой области. Участники секции обсудят вопросы контрактной стратегии, ценообразования, нормирования показателей производительности, планирования на разных этапах жизненного цикла проектов, практика управления EPCM и EPC подрядчиками, управление рисками.
«Подходя к планированию секций по стоимостному инжинирингу и EPC-контрактингу, мы понимали, что уровень наших специалистов уже достаточно высок для того, чтобы не просто выслушивать доклады, но и принимать равноправное участие в обсуждении, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ, организатора мероприятия. – Именно эти соображения натолкнули нас на идею нестандартного подхода к выстраиванию обсуждения – в итоге в программе конференции появились такие специализированные секции».
Конференция ПМСОФТ по управлению проектами 2014 года состоится 29-30 мая в Москве и объединит более 40 докладчиков и более 220 специалистов практиков из ведущих российских проектно-ориентированных компаний. Все участники Конференции по управлению проектами получают Сертификат международного образца с присвоением PDU.
По вопросам участия обращайтесь к Ольге Емельяновой и Ирине Боблак по телефонам +7 (495) 232-1100 доб. 301, 202 или в оргкомитет по адресу: conf2014@pmsoft.ru Официальный сайт конференции: http://www.pmsoft.ru/conf2014/
О конференции Ежегодно Конференцию поддерживают: правительственные органы РФ, ведущие международные ассоциации, деловые и специализированные издания рынка информационных технологий, крупные общественные организации, компания ORACLE и другие партнеры ГК ПМСОФТ, в число участников входят руководители высшего и среднего звена крупнейших организаций из большинства проектно-ориентированных отраслей России и стран ближнего зарубежья. Многолетняя история конференции подтверждает необходимость ее проведения и представляет интерес для всех, кто заинтересован в успехе своих проектов. Последние новости, актуальная программа, контактная информация, форма заявки на участие: http://www.pmsoft.ru/conf2014/
Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 01:33, 20.05.2014
Количество просмотров: 828
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия80 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия81 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия81 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |