Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SPBNET разработал «безлимитный» сайт для тюменского подразделения «КОМСТАР-ОТС»

Для Тюменской области это первый случай создания специализированной торговой марки для линейки тарифов. Действующие в регионе операторы связи в основном продвигают услуги под брендом компании. Однако запуск отдельного бренда для определенной целевой группы уже доказал свою эффективность и используется многими компаниями в Москве и Петербурге.

Сайт www.no-lim.ru выполнен в соответствии с общей концепцией продвижения услуги, разработанной для ТНГС брендинговым агентством BrandRocket. Идея кампании заключается в эмоциональной отстройке от предложений конкурентов, делающих акцент на технических параметрах услуги: скорости доступа, каналах связи, оборудовании и пр. В противовес этому оператор предложил пользователям образ «живого» Интернета, населенного персонажами – «героями настоящего Интернета» - теми, кто «действительно» работает в сети, перевозит гигабайты информации, доставляет сообщения, видео и пр.

Промо-сайт должен поддержать рекламную кампанию в offline и дать максимально подробную информацию об услугах компании, условиях подключения к высокоскоростному Интернету и пр. Для проекта были разработаны 2 flash-ролика, а также серия иллюстраций, показывающих «трудовые будни» населяющих Интернет персонажей и сопровождающих все страницы ресурса. Помимо основной информации о тарифах оператора, способах подключения и контактах на сайте имеется форма заявки на подключение к Интернету, раздел FAQ и форум, на котором размещаются ответы на вопросы пользователей. Проект реализован на платформе Sapphire CMF.

В ближайшее время планируется запуск раздела «Развлечения», в котором будут размещены online игры и коллекция картинок для мобильных телефонов с использованием логотипа «Закачаешься!» и персонажами. Эти нововведения должны способствовать повышению лояльности аудитории.

Сотрудничество с компаниями телекоммуникационной отрасли является одним из приоритетных направлений для SPBNET. Ранее были реализованы проекты для группы «Синтерра», холдинга Tele2, операторов Prostor Telecom, Старт Телеком и других. В 2007 г. для понимания особенностей рынка специалистами SPBNET было проведено аналитическое исследование сайтов российских и западных операторов связи. Также в 2007 г. реализовано совместное с порталом DP.ru исследование привлекательности Интернет для российских компаний, участие в котором приняли ведущие игроки рынка связи России. Результаты этих исследований сейчас используются при проектировании новых ресурсов для клиентов отрасли.

О проекте на сайте SPBNET http://www.spbnet.ru/news/79.html

Контактное лицо: Зимицкая Ирина
Компания: spbit.ru
Добавлен: 11:37, 15.08.2008 Количество просмотров: 800


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия87
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия127
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия135
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия131
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия124
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия127
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия137
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия148
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия124
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия123
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия146
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия84
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия246
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия268
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия253
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru