Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Dell проводит шестую ежегодную конференцию для партнеров в Брюсселе

• Майкл Делл выступил перед партнерами на VI ежегодной конференции Dell PartnerDirect Solutions Conference.
• Девять партнеров со статусом Premier и Preferred из региона EMEA получили награды за плодотворное сотрудничество с компанией Dell.
• Итоги конференции свидетельствуют об успешном развитии программы Dell PartnerDirect.

Казахстан, Алматы, 23 сентября 2014 г. — 18 сентября в Брюсселе состоялась шестая ежегодная конференция Dell PartnerDirect Solutions Conference, на которой выступил глава компании Майкл Делл (Michael Dell). Во время конференции Dell вручила награды «Партнер года» (Partner of the Year 2014) компаниям, продемонстрировавшим лучшие результаты в течение 2014 года. Партнером года на развивающемся рынке Dell (Emerging Partner of the Year 2014) была признана компания Al Hilal Group.

На конференции компания Dell вручила награды «Партнер года» девяти компаниям (партнерам уровня Preferred и Premier) из Европы и Ближнего Востока, показавшим превосходные клиентские решения и добившимся существенного роста в 2014 году. В Казахстане ТОО «Фирма «КОМЭЛ ЛТД» за выдающиеся успехи в сотрудничестве c Dell была присвоена награда «Партнер года». Так, совместно с ТОО «Фирма «КОМЭЛ ЛТД» был достигнут рост продаж решений систем хранения данных более чем на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а также был реализован ряд end-to-end проектов, включающих решения в области систем хранения данных, серверов, тонких клиентов и конечного клиентского оборудования. ТОО «Фирма «КОМЭЛ ЛТД» является preferred партнером Dell в двух категориях Enterprise и Storage с 2011 года, с лучшей технической экспертизой в регионе, которая имеет подтвержденные специализации Dell по системам хранения данных и серверным решениям. Кроме этого, ТОО «Фирма «КОМЭЛ ЛТД» является авторизованным сервис-партнером Dell в регионе СНГ с 2001 года.

Мероприятие стало площадкой для встречи руководителей компаний-партнеров Dell, имеющих статус Preferred и Premier. Их участие говорит об успехе и непрерывном росте партнерской программы Dell PartnerDirect. В настоящее время в регионе EMEA Dell имеет соглашения с 158 партнерами статуса Premier, что на 33% больше по сравнению с прошлым годом.

В ходе выступления Майкл Делл заявил, что взаимоотношения компании с партнерами имеют первостепенное значение и играют ключевую роль в развитии компании. Он отметил впечатляющий рост партнерской экосистемы Dell в регионе EMEA и во всем мире.

«Наши партнеры — неотъемлемая часть истории успеха Dell: если процветают они, то процветаем и мы. Мы делаем ставку на развитие нашего бизнеса вместе с партнерами. Это здорово, ведь открывающиеся возможности вселяют уверенность в будущем, — прокомментировал Майкл Делл, основатель и руководитель компании Dell».

Дополнительная цитата:

«Мы стремимся максимально упростить взаимодействие наших партнеров с компанией Dell. И мы с радостью отмечаем, что эти усилия приносят конкретные плоды. Мы намерены во что бы то ни стало продолжить работу с партнерами и обеспечить стабильный рост программы PartnerDirect, как за последние несколько лет, — отметил Лоран Бинетти (Laurent Binetti), вице-президент и генеральный директор подразделения Dell EMEA Channel Sales».

ФОТО:
1. Делегация региона СНГ с Майклом Деллом, основателем Dell: https://drive.google.com/file/d/0B0joOfnLvMECM21IMlRSTWRSYjQ/edit?usp=sharing

2. Награждение Бахытжана Медеуова, генерального директора ТОО «Фирма «КОМЭЛ ЛТД». Вручает Борис Щербаков, генеральный директор Dell в России и СНГ: https://drive.google.com/file/d/0B0joOfnLvMECUVp0UXp6VGFxWmM/edit?usp=sharing

Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева
Компания: DELL
Добавлен: 18:18, 24.09.2014 Количество просмотров: 960


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия133
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия117
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия119
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия123
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия128
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия123
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия119
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия118
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия91
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия66
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия57
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия54
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия106
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия60
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru