Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE подписала контракт с испанским оператором Euskaltel на оказание услуг управления сетью

Шэньчжэнь (Китай) – 2 декабря BUSINESS WIRE – Компания ZTE Corporation ("ZTE") (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ) – публичный глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования, сетевых решений и мобильных устройств – подписала с Euskaltel 10-летний контракт на оказание услуг управления всей сетью компании. Euskaltel является крупнейшим оператором в Стране Басков – наиболее развитом промышленном и технологическом регионе Испании. ZTE также будет вместе с Euskaltel работать над обеспечением качества сети, обновлением технологий и расширением услуг оператора.
В продолжение сделки ZTE откроет в Стране Басков штаб-квартиру для обслуживания всей Южной Европы, откуда будет оказывать услуги операторам связи в Испании, Португалии и в странах на юге континента.
Euskaltel была основана в 1995 году. Головной офис компании находится в Дерио в Стране Басков на сервере Испании. Благодаря своему значимому бренду, устойчивому финансовому положению и высокому качеству сетей и услуг, компания является предпочтительным сетевым провайдером для государственных учреждений, компаний и частных пользователей в данном регионе, отличаясь высоким уровнем лояльности клиентов. В Стране Басков Euskaltel занимает долю 43% на рынке широкополосного доступа, 47% - на рынке стационарных сетей и 60% - на рынке цифрового телевидения. В 2007 году компания начала выводить в коммерческий оборот мобильные услуги.
В 2013 году Euskaltel решила пересмотреть состав своих поставщиков управляемых услуг, и ZTE подготовила решение, которое больше всего отвечало запросам компании. Сервисная дочерняя компания ZTE в Южной Европе (ZTE Managed Services Southern Europe S.L.) будет оказывать Euskaltel услуги управления всей сетью, включая операции ЦУС, эксплуатационное обслуживание, техническое обслуживание "последней мили", предоставление услуг гарантированного качества, реализацию и обеспечение качества услуг для корпоративных клиентов.
Президент Euskaltel Альберто Гарсиа Эраускин (Alberto Garcia Erauzkin) отметил: "Euskaltel выбрала не наиболее дешевое решение или решение с самыми низкими ожидаемыми затратами, она выбрала решение, которое является лучшим в плане технологической эволюции Euskaltel и обеспечивает наилучшие условия для сотрудников (в том числе условия для профессионального развития)".
В связи с подписанием контракта 133 сотрудника Euskaltel будут работать в сервисной дочерней компании ZTE и оказывать высококачественные услуги возросшему числу клиентов в будущем. ZTE адаптировала под них схему перемещения персонала, которая гарантирует защиту целей Euskaltel, а также интересов ZTE и перемещаемых сотрудников, закладывая крепкую основу для гладкого трансфера услуг и исполнения контракта.
В целях динамичного и качественного обслуживания ZTE откроет штаб-квартиру в Технологическом парке Замудио (Zamudio Technology Park), где расположена и штаб-квартира Euskaltel. Новая штаб-квартира также создаст новые возможности для трудоустройства в регионе. Организация будет оказывать техническую поддержку в соответствии с планом эволюции сети Euskaltel, учитывая требования компании в отношении многопланового развития.
Euskaltel и ZTE введут для пользователей в Стране Басков услуги IP-телефонии (VoIP). Одним из преимуществ этого нового сервиса является то, что он позволяет объединять все типы голосовых, мультимедийных сервисов и сервисов передачи данных в одной платформе, которой можно пользоваться с любого стационарного или мобильного устройства с выходом в Интернет.
Президент ZTE Europe Сяо Мин (Xiao Ming) сказал: "Это важное продвижение в сфере наших европейских инвестиций, которое привносит в нашу компанию мастерство и знания высококвалифицированного персонала Euskaltel. ZTE находится в Европе на стадии роста, и это нужный для нас шаг, позволяющий нам успешно реализовывать новые проекты".
Направление Global Services стало одним из самых важных для ZTE. В 2009-2013 годах совокупные темпы роста сервисного бизнеса составили 32%, а темпы роста управляемых услуг – 42%. В общей сложности компания заключила во всем мире свыше 140 контрактов на оказание услуг управления сетями. Особенно устойчиво услуги управления сетями развиваются на европейских рынках. В последние годы ZTE подписала всесторонние соглашения в области управляемых услуг с H3G Austria, Polkomtel в Польше, Jazztel в Испании, E-Plus в Германии и KPN в Нидерландах.
Euskaltel

Euskaltel является вторым кабельным оператором в Испании и лидером в сфере широкополосной связи в Стране Басков, занимая на рынке долю в 43%. Компания также лидирует в области цифрового телевидения, где ее рыночная доля достигает почти 60%. Она также является одним из лидеров в сфере стационарных линий и владельцем собственной сети Euskaltel. На ее долю приходится 47% действующих линий.
ZTE

ZTE – публичная компания, ведущий глобальный поставщик телекоммуникационного оборудования и сетевых решений. Она предлагает широчайший ассортимент продукции, охватывая практически все сегменты телекоммуникационной индустрии, включая беспроводную связь, сети доступа и опорные сети, дополнительные сервисы, терминалы и профессиональные услуги. Компания поставляет инновационные, адаптированные к требованиям заказчика продукты и услуги более чем 500 операторам в более чем 160 странах, помогая им удовлетворять меняющиеся запросы клиентов при устойчивом наращивании прибыли. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки.
). Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.zte.com.cn.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141201006606/en.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE
Добавлен: 22:47, 02.12.2014 Количество просмотров: 525


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия80
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия74
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия78
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия85
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия84
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия78
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия82
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия74
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия44
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия44
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия46
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия44
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия42
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия45
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия42
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru