Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продажи устройств серии ZTE Blade превысили 20 млн. штук

Доступные по цене премиальные устройства серии Blade от ZTE пользуются популярностью на рынках всего мира

Шанхай (Китай) – 3 декабря BUSINESS WIRE – Продажи устройств серии ZTE Blade во всем мире превысили 20 млн. штук с момента выпуска первого устройства этой серии в сентябре 2010 года. Компания ZTE – глобальный производитель смартфонов и мобильных устройств – гордится тем, что Blade стал первой серией смартфонов китайского производителя, достигшей отметки 20 млн. штук. Взятие этого нового рубежа говорит о растущей популярности устройств серии ZTE Blade в глобальной гонке смартфонов.

История Blade

Смартфоны серии Blade, позиционируемые как премиальный бренд по доступной цене, обладают новейшими техническими характеристиками и функциями и продаются более чем на 60 рынках во всем мире. Серия Blade началась со смартфона ZTE Blade V880, который, впервые появившись, приобрел большую популярность благодаря оптимальному разрешению своего экрана и современным характеристикам. Во всем мире было продано почти 13 млн. устройств Blade V880. Другие смартфоны серии Blade пользовались таким же успехом. Во всем мире их было продано свыше 8,6 млн. штук.
Опираясь на крепкий фундамент, заложенный такими популярными 3G-устройствами, как Blade L2 и Blade III, серия недавно зашла на территорию 4G, пополнившись моделью Blade Vec 4G. Blade Vec 4G – это первый смартфон, помимо устройств Nexus и Google Play Edition, с предустановленным инструментом Google Now Launcher. Имея 5-дюймовый экран с высоким разрешением, четырехъядерный процессор частотой 1,25 ГГц и прочный углеволоконный корпус, Blade Vec 4G является доступным по цене устройством для тех покупателей во всем мире, которые решили перейти на 4G.

Стратегические партнерства

Помимо позиционирования смартфонов Blade как премиальных устройств по доступной цене успех этой серии стал еще и результатом стратегического сотрудничества ZTE с рядом партнеров во всем мире. Например, в Великобритании ZTE Blade был одним из бестселлеров Orange после его переименования в 'Orange San Francisco'. Так же и в Греции ZTE Blade в момент своего запуска был самым продаваемым смартфоном оператора Wind. В последнее время Blade Vec 4G отражает тесную связь продукта ZTE с Google и Qualcomm Technologies. Такая кооперация позволяет серии Blade постоянно расширять свои границы, давая потребителям возможность пользоваться самыми современными возможностями мобильных технологий.

Мировое признание

ZTE поставила перед собой цель в ближайшие несколько лет охватить устройствами серии Blade более 100 млн. пользователей во всем мире. Серия ZTE Blade уже основательно закрепилась в Европе, Юго-Восточной Азии и Латинской Америке. В этом году ZTE Blade L2 был успешно запущен на таких европейских рынках, как Испания, Греция, Германия, Словакия и Великобритания, а также привлек к себе значительное внимание со стороны средств массовой информации и представителей отрасли на выставке 2014 Mobile World Congress в Барселоне. В Турции Blade Vec 4G стал бестселлером номер один, согласно отчету GfK за третий квартал 2014 года, а также пользовался популярностью на других рынках Европы, таких как Франция, Германия, Польша, Словакия, Бельгия и Греция.
В дополнение к популярности среди потребителей, устройства серии Blade были отмечены наградами и признанием в разных странах мира. Недавно Blade L2 занял первое в рейтинге The Independent "10 лучших смартфонов". В феврале 2014 года семейство ZTE Zing, в которое входит Blade Q Mini, получило награду 2014 iF Design Award. И наконец, в Малайзии Blade V880 получил награду Mobile World Best Devices of 2012.

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.
ZTE входит в число ведущих производителей мобильных телефонов и смартфонов в мире, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.
Компания поддерживает отношения стратегического партнерства с 47 из 50 ведущих глобальных операторов. Кроме того, в 2011 и 2012 годах ZTE занимала первое место в таблице WIPO по количеству патентных заявок согласно PCT.
Дополнительная информация – на www.ztedevices.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141202006976/en.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Eva Chen, +86 21 68897511
chen.zhengying@zte.com.cn
или
Waggener Edstrom Communications
Laura Liu, +86 10 59001242
laural@waggeneredstrom.com

Контактное лицо: Eva Chen
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 10:29, 05.12.2014 Количество просмотров: 808


Мосэнергосбыт повысил защиту данных с помощью ГОСТ VPN, АО "Мосэнергосбыт", 23:18, 05.06.2025, Россия135
Гарантирующий поставщик повысил криптографическую защиту выделенных каналов передачи данных между офисами компании


ATLAS выходит на новый уровень доступности данных: в СХД появилась синхронная репликация, ATLAS, 23:13, 05.06.2025, Россия134
Компания ATLAS, отечественный разработчик и производитель надежных систем для хранения, обработки и передачи данных, добавила поддержку функционала синхронной репликации по FC и iSCSI для реестровой системы хранения данных ATLAS.SM.


Решения 1С:CRM для малого бизнеса переведены в формат электронных поставок, 1С-Рарус, 23:10, 05.06.2025, Россия129
«1С:CRM Базовая» и «1С:CRM Стандарт» редакции 3.1 переведены с коробочных на электронные поставки. Пользователи могут начать работу без ожидания доставки программного продукта.


«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия133
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».


В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия122
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в программе повышения квалификации в области генетики и селекции растений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:39, 05.06.2025, Россия135
В рамках подготовки в АГАУ новой магистерской программы «Генетика и селекция в растениеводстве» заведующий кафедрой ботаники, плодоовощеводства и лесного хозяйства, д.с.х.н. Николай Колпаков принял участие в программе повышения квалификации «Новая модель образования в рамках специализации «Генетика и селекция растений»» на базе РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия320
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия373
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия300
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия336
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия329
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия361
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия323
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия339
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия125
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


  © 2003-2025 inthepress.ru