Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В 2014 году ZTE удвоила поставки 4G оборудования, заняв на глобальном рынке долю более 25%

Шэньчжэнь (Китай) – 2 марта BUSINESS WIRE – ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ) – крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей – сообщила сегодня о том, что в 2014 году ее дивизион беспроводных технологий связи увеличил объем годовых продаж на 20%, добившись значительных успехов по параметрам ландшафта, размера и рыночной доли.
В 2014 году ZTE продолжила свой стабильный рост на глобальном рынке 4G, осуществив прорывы в больших странах и во взаимоотношениях с ведущими операторами. В 2014 году ZTE удвоила поставки 4G eNodeB по сравнению с 2013 годом, заняв на глобальном рынке долю более 25%. Продажи продуктов для базовых сетей 4G за год выросли на европейском рынке почти на 200%, сделав ZTE самым быстрорастущим поставщиком 4G-продуктов в мире.
К концу декабря 2014 года беспроводной сегмент ZTE подписал свыше 170 коммерческих контрактов в области LTE/EPC и вышел на рынки 70% стран, инвестирующих в сети 4G. Благодаря своим инновационным решениям и высококачественным сетям ZTE стала лидером в сфере повышения производительности беспроводных сетей, экономя для своих клиентов затраты на строительство и обслуживание сетей и повышая рентабельность заказчиков. ZTE заняла первое место среди пяти производителей в общей оценке коммерческих сетей 4G, которую компания China Telecom провела в 2014 году. Кроме того, компания получила очень хорошие отзывы по результатам многих независимых тестов в Германии, Бельгии, Гонконге, Южной Африке, Нигерии и других странах.
В 2014 году весь спектр базовых станций LTE eNodeB, включая распределенные eNodeB, макро-станции eNodeB и малые соты для установки внутри и вне помещений, находил широкое применение, удовлетворяя запросы операторов на развертывание сетей по различным сценариям. В 2014 году ZTE выпустила первый в мире компактный сверх-широкополосный выносной радиоблок (RRU) со скоростью передачи 365 Mbps, который является устройством самой высокой степени интеграции, обеспечивающим более гибкие сетевые решения на базе технологии множественного радиодоступа (RAT). ZTE запустила в широкое коммерческое использование самый миниатюрный блок обработки базовых частот (BBU) с самой большой пропускной способностью. Этот продукт поддерживает технологии радиодоступа 2G/3G/4G, соответствует пропускной способности коммерческих сетей и отвечает запросам операторов на развертывание технологии множественного радиодоступа.
Клиенты также высоко оценивают первопроходческое решение ZTE для интенсивного покрытия внутри помещений Qcell, которое может использоваться для обеспечения активного распределенного покрытия внутри сложных строений и объединяет в себе несколько технологий радиодоступа и частот. ZTE выпустила решение Cloud UniCore, опирающееся на технологии виртуализации сетевой функции (NFV) и программно-определяемой сети (SDN), для конвергенции ИТ и КТ, что обеспечивает создание облачных и виртуализированных беспроводных сетей, отвечающих будущим трендам развития беспроводных сетей и запросам пользователей.
В 2014 году ZTE продолжила свою стратегическую работу над технологиями 5G и стала первопроходцем в области 5G. В июне 2014 года ZTE первой предложила свои инновационные идеи и технологические дорожные карты для pre-5G, обеспечивающие сверхвысокое качество сервисов типа 5G за счет применения 5G-технологий в действующих сетях 4G. ZTE добилась выдающегося прогресса в коммерческом использовании pre-5G, а разработанные ZTE оригинальные технологии массированного многоканального входа-многоканального выхода (massive multiple-input multiple-output, MIMO), сверхплотной сети (ultra-dense network, UDN) и многопользовательского совместного доступа (multi-user shared access, MUSA) вышли на стадию коммерческого обоснования. В ноябре 2014 года ZTE завершила докоммерческие эксплуатационные испытания первой в мире базовой станции Massive MIMO.
ZTE продолжит работу на рынке беспроводных технологий и реализацию своей стратегии M-ICT в сферах мобильного Интернета, сетей SDN, технологии VoLTE (voice over Internet), управления трафиком, больших данных и в других областях, чтобы укреплять свой инновационный потенциал и выпускать инновационные решения.

ZTE

ZTE поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и корпоративные технологические решения для потребителей, операторов связи, компаний и заказчиков из государственного сектора. В рамках своей стратегии M-ICT компания работает над тем, чтобы предоставлять клиентам интегрированные сквозные инновации, обеспечивающие высокий уровень работы и отдачи в эпоху конвергенции телекоммуникационного и информационно-технологического сегментов. Покупателями продуктов и услуг ZTE, акции которой обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ), являются свыше 500 операторов в более чем 160 странах. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН. Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.zte.com.cn.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150301005214/en.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +2083928071
daniel.beattie@axicom.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 15:43, 03.03.2015 Количество просмотров: 673
Страна: другие страны


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия136
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия127
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия135
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия134
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия140
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия130
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия142
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия120
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия53
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия56
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия57
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия52
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия59
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия62
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия51
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru