Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ZTE подписала соглашения и объявила о своей глобальной стратегии.

Шэньчжэнь (Китай) – 17 марта BUSINESS WIRE – Компания ZTE (0763.HK / 000063.SZ) – крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей – подписала дистрибьюторские соглашения с тремя новыми партнерами и объявила о своей глобальной стратегии распространения на крупнейшей в мире выставке в области информационных и коммуникационных технологий CeBIT 2015, которая проходит в Ганновере (Германия).
Во время пресс-конференции ZTE провела церемонию подписания дистрибьюторских соглашений с тремя новыми партнерами: германской ALLNET, болгарской LANCOM Systems и австрийской TRIOTRONIK. Компания рассказала о своей философии взаимовыгодного сотрудничества, касательно партнерских соглашений на оптовые поставки, а также о прогнозах своего роста.
К концу 2014 года ZTE уже имела контракты с 500 иностранными оптовыми торговыми посредниками и планирует увеличить их число до 1000 в 2015 году. Сейчас Ingram Micro Inc, FDC International, PT. SYNNEX METRODATA INDONESIA, Micro-P, Itancia и другие крупные международные оптовики уже являются главными дистрибьюторами ZTE.
"В основе философии ZTE о сотрудничестве лежит стремление к взаимной выгоде как покупателей, так и партнеров, - заявил старший вице-президент ZTE Пан Шенчуин (Pang Shengqing). – На государственном и коммерческом рынках компания ZTE будет добиваться долговременного, стабильного и глубокого сотрудничества с лидерами индустрии, а также будет предоставлять лучшие решения и услуги, превосходящие ожидания покупателей и партнеров по бизнесу".
"Что касается развития линейки продукции, ZTE по-прежнему будет делать ставку на свои конкурентные технологии в сфере цифровых коммуникаций, видеоконференц-связи, на облачные системы, вычисления и хранение данных, унифицированные средства связи и взаимодействия, а также на корпоративные системы связи. Мы продолжим укреплять контакты с нашими торговыми партнерами и обеспечивать их конкурентоспособными решениями и продукцией", - добавил он.
В этом году на выставке CeBIT компания ZTE нацелена на рекордное расширение своего присутствия в отрасли. Она представила широкий ассортимент продукции и собрала возле своего стенда оптовиков из Германии, Франции, Болгарии и других стран.
Компания ZTE стремится предоставить как можно более разнообразные и углубленные консультации и рекомендации для гостей мероприятия, поддерживая, в то же время, тесный контакт с иностранными торговыми партнерами.
"На CeBIT 2015 ZTE выставляет свою продукцию и решения, подчеркивая тем самым способность обеспечивать инновационные комплексные решения, - заявил директор подразделения ZTE, отвечающего за развитие заграничных торговых связей компании (Director of ZTE overseas channel development department for ZTE’s overseas channel), Ли Чжэнган (Li Zhenggang). – Наша цель – продемонстрировать различные товары, чтобы повысить их конкурентоспособность среди конечных пользователей, а также привлечь больше партнеров и повысить узнаваемость бренда, благодаря оптовым торговым посредникам. Мы будем следовать нашей философии открытости, разделять точку зрения партнера, стремясь при этом добиться взаимной выгоды для большего числа потенциальных партнеров и конечных пользователей".
Стратегические партнерские отношения уже связывают ZTE, Honeywell, ENEL, Thales и другие ведущие мировые предприятия. Также вертикальные взаимоотношения внутри отрасли связывают ZTE более чем с 300 независимыми поставщиками программного обеспечения. В будущем компания совместно с ними представит инновационные персонализированные решения для своих покупателей.
Больше информации вы сможете узнать, посетив на выставке стенд ZTE под номером C12 в зале номер 13.

О компании ZTE

ZTE поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и корпоративные технологические решения для потребителей, операторов связи, компаний и заказчиков из государственного сектора. В рамках своей стратегии M-ICT компания работает над тем, чтобы предоставлять клиентам интегрированные комплексные инновационные решения, обеспечивающие высокий уровень работы и отдачи в эпоху конвергенции телекоммуникационного и информационно-технологического сегментов. Покупателями продуктов и услуг ZTE, акции которой обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ), являются свыше 500 операторов в более чем 160 странах. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН. Чтобы получить более подробную информацию, посетите сайт www.zte.com.cn.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +44 2083928071
daniel.beattie@axicom.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 21:06, 17.03.2015 Количество просмотров: 5627
Страна: другие страны


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия76
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия87
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия91
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия82
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия81
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия74
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия81
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия76
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия130
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия194
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия148
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия130
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия131
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия135
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru