Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Team Empire пополнила список киберспортивных команд Logitech G

21 мая в Москве на арене Московского Киберспортивного Стадиона представители геймингового направления компании Logitech и одной из ведущих киберспортивных команд в Восточной Европе Team Empire подписали соглашение о сотрудничестве. Team Empire стала первой восточноевропейской командой, которую поддерживает Logitech – всего в мире их одиннадцать.
В течение года игроки Team Empire по Dota 2 и Hearthstone на всех турнирах будут использовать исключительно комплекты игровой периферии Logitech G (мыши, клавиатуры, гарнитуры и коврики для мышей).
Компанию Logitech представляли руководитель направления «Гейминг» в европейском и ближневосточном регионах Андреас Шикер и генеральный директор российского подразделения Logitech Роман Монин. Организацию Team Empire представил директор Александр Соломонов и состав Team Empire по Dota 2.
«Сотрудничество с киберспортивными командами помогает нам понять потребности миллионов игроков по всему миру; мы используем эту информацию, чтобы разрабатывать все более совершенные устройства. Если какая-то технология еще не существует, то Logitech создает ее, – говорит Андреас Шикер. – Подписание соглашения о сотрудничестве с Team Empire являет собой новый этап для Logitech G на российском рынке, который активно развивается. Мы уверены, что Team Empire будет для нас прекрасным партнером».
Обратная связь от команд помогает создавать такие устройства, как мышь Logitech G502 Proteus Core, которая занимает первые строчки рейтингов продаж в США, Японии, Германии, Франции и Италии.
Последние разработки Logitech G:
– Самая быстрая в мире игровая механическая клавиатура Logitech G910 Orion Spark с переключателями Romer G собственной разработки, которые срабатывают на 25 % быстрее аналогов.
– Мышь для шутеров Logitech G402 Hyperion Fury со скоростью отслеживания до 500 дюймов в секунду, которое обеспечивает эксклюзивная технология Fusion Engine™
– Компактная высокопроизводительная Мышь Logitech G303 Daedalus Apex с чувствительностью c чувствительностью до 12 000 DPI.
Андреас Шикер подчеркнул важность продвижения линейки Logitech G для компании. Он отметил, что рынок игровой периферии бурно развивается. По данным GFK, к концу 2012 года суммарный объем продаж игровых устройств по всему миру составил менее 1 млрд долларов, а уже по итогам 2014 года – 1,4 млрд долларов. По прогнозам аналитиков на 2017 год объем рынка достигнет уже 2-х млрд. долларов.
«Мы считаем за честь работать с брендом такого уровня, как Logitech G. Компания Logitech уделяет большое внимание деталям, и, главное, качеству устройств, – добавляет директор Team Empire Александр Соломонов. – Это очень важно для каждого киберспортсмена – иметь набор надежной и современной периферии, которая не подведет в самый ответственный момент игры. Команда уже успела освоить устройства Logitech и даже успела победить на одном из международных турниров».
Впереди Logitech G и Team Empire и ждет год совместных интересных проектов и побед. Так, состав по Dota 2 получил приглашение на чемпионат мира 2015. На мировом первенства из 10 команд-участниц устройствами Logitech будут оснащены уже две команды: Cloud 9 и Team Empire, или каждый пятый игрок.
Фото мероприятия и устройств вы можете скачать по адресу ftp://logitech_ftp:uKULyELdz@62.148.7.195
в папке «Gaming»
Team Empire – одна из ведущих и наиболее титулованных команд в России и странах СНГ. Команда была основана в 2004 году со штаб-квартирой в Москве. Team Empire – одна из крупнейших и наиболее известных в России киберспортивных организаций, а, особенно ее команды и игроки по Dota 2 и Hearthstone.
# # #
О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
# # #
Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностьюLogitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru.

Контактное лицо: Сергей Макаров
Компания: Logitech
Добавлен: 15:50, 26.05.2015 Количество просмотров: 662
Страна: Россия


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия47
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия45
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия44
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия48
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия46
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия52
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия46
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия49
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия53
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия50
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия54
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия50
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия178
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия185
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru