Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE положительно настроена в отношении возможностей технологий (M-ICT).

ZTE положительно настроена в отношении возможностей для мобильных информационно-коммуникационных технологий (M-ICT) во Франции после саммита в Тулузе На панельной сессии Китайско-французского делового саммита в Тулузе, в котором приняли участие высшие руководители из промышленной и правительственной сфер, включая премьера Китайской Народной Республики Ли Кэцяна (Li Keqiang) и премьер-министра Франции Мануэля Вальса (Manuel Valls), главный исполнительный директор Ши Лижун говорил о возможностях сотрудничества в сегментах 5G, Интернета вещей и новых энерготехнологий

Тулуза (Франция) – 3 июля BUSINESS WIRE – Компания ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ) – крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей – полагает, что у нее будет больше возможностей для развития партнерских отношений с компаниями во Франции в области сетей нового поколения и инновационных ИКТ-технологий, после того, как главный исполнительный директор Ши Лижун (Shi Lirong) принял участие в качестве панелиста в Китайско-французском деловом саммите, который прошел на этой неделе в Тулузе.
Данный пресс-релиз сопровождается мультимедийными материалами. Полный пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20150703005086/en/ .
На панельной сессии "Цифровая революция и будущее отрасли" г-н Ши обрисовал возможности для углубления сотрудничества в области таких ключевых технологий, как 5G, Интернет вещей и новые энерготехнологии. В Китайско-французском деловом саммите высокого уровня приняли участие руководители высшего звена из промышленной и правительственной сфер, включая премьера Китайской Народной Республики Ли Кэцяна (Li Keqiang) и премьер-министра Франции Мануэля Вальса (Manuel Valls).
"ZTE ценит возможности для сотрудничества с партнерами в Европе в целях ускоренного внедрения цифровых технологий в промышленность и разработки более развитых технологий и приложений для потребителей и бизнеса", - отметил г-н Ши. – "Стратегия M-ICT компании ZTE сфокусирована на инновациях в области самых современных сетевых технологий и компьютерных технологий для предприятий, которые призваны стимулировать рост производительности и эффективности. Это делает созвучной работу нашей компании с предпринимаемыми во Франции усилиями по продвижению интеграции ИКТ-технологий с традиционными отраслями".
Другими выступающими на этой панельной сессии были Люк Ремон (Luc Remont), президент Schneider Electric France, Ли Хуиди (Li Huidi), вице-президент China Mobile, и Бернар Шарль (Bernard Charles), главный исполнительный директор Dassault System.
Г-н Ши сказал, что ZTE будет укреплять свои партнерские связи с операторами во Франции в области исследований 5G, включая вопросы стандартизации и исследование важнейших технологий. У ZTE есть шансы для сотрудничества с французскими партнерами по проведению исследований в области 5G в рамках программы Horizon 2020.
В качестве ведущего мирового игрока на рынке исследований 5G компания ZTE продемонстрировала свой потенциал в отношении этой технологии нового поколения, являясь первопроходцем в разработке решений pre5G и помогая операторам эмулировать характеристики сетей 5G в существующей инфраструктуре 4G. Лидерство ZTE в области 5G было отмечено многочисленными международными наградами, включая международную награду 2015 года за технологические инновации в сфере сетей 5G – 2015 Global Technology Innovation Award in 5G Networks – от консалтинговой фирмы Frost & Sullivan в июне и награду за достижения от GTI в марте этого года.
Г-н Ши также обозначил возможности для сотрудничества ZTE с французскими партнерами в разработке технологий облачных вычислений и больших данных, призванных оптимизировать деятельность компаний, отраслей и организаций за счет использования таких технологий, как Интернет транспортных средств (Internet of Vehicles) и "умный" город (Smart City).
Линейка разработанных ZTE решений для "умного" города iCity, которые используются в более чем 100 городах в 40 странах, помогает клиентам компании в сферах транспортных перевозок, здравоохранения и образования повышать свою производительность и эффективность. Органы местного управления также могут использовать технологии ZTE для обеспечения гражданам более удобного доступа к услугам общего пользования. В июне, на международном саммите 2015 TM Forum Global Summit в Ницце, ZTE получила от президента TMF награду за свое решение ZSmart CC (smart city & community).
Франция, которая является домом для ведущих мировых автопроизводителей, включая Groupe Renault и PSA Peugeot Citroën, также может предоставить ZTE возможность для внедрения ее технологии беспроводной зарядки электромобилей. Г-н Ши отметил, что разработанная в ZTE технология позволяет более удобно подзаряжать батареи автомашин в отличие от нынешних розеточных систем и обладает высокой энергоэффективностью и производительностью.
"Франция является глобальным технологическим лидером в таких ключевых сферах, как аэрокосмические, автомобильные, железнодорожные и ядерноэнергетические технологии, и правительственная программа "Новая индустриальная Франция" станет катализатором нового роста. ZTE будет рада работать вместе со своими партнерами во Франции над внедрением ценных, несущих перемены инноваций", - отметил г-н Ши.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150703005086/en/.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
Email: ma.gaili@zte.com.cn
или
Edelman PR
Mark Lee / Annie Yeung
+852 2837 4756 / +852 2837 4753
Email: mark.lee@edelman.com
annie.yeung@edelman.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 21:29, 03.07.2015 Количество просмотров: 806
Страна: другие страны


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия89
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия81
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами.


Versta.io создал ИИ-супервайзера для повышения качества клиентского сервиса, Versta, 21:42, 13.08.2025, Россия89
Благодаря ИИ-супервайзеру, созданному на базе нейросетевой модели GigaChat для бизнеса, цифровой логистический оператор versta.io анализирует 100% клиентских обращений без привлечения дополнительных человеческих ресурсов.


SIMETRA разработала транспортную модель участка дороги для поселка Шушары в Санкт-Петербурге, Simetra, 21:42, 13.08.2025, Россия84
В задачи команды входила разработка решений по совершенствованию организации дорожного движения (ОДД) на одном из участков дороги, который в основном используется для подъезда тяжелых грузовиков, обслуживающих логистические терминалы.


«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия90
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%.


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия168
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия172
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия158
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия143
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия142
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия138
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия166
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия137
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия143
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия149
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru