 |
ТТК-Западная Сибирь поддержал III Благотворительный забег «Вдох-Выдох»
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, выступил партнером III Благотворительного забега «Вдох-Выдох», состоявшегося в минувшие выходные на набережной реки Обь в Новосибирске.
ТТК-Западная Сибирь, в качестве партнера Благотворительного забега, наградил призеров костюмированного забега Fun-run, участие в котором приняли порядка 100 человек, и подарил раскраски детям, участвующим в забеге. Кроме того, команда ТТК приняла участие в эстафете корпоративных команд, заняв почетное 3 место.
Благотворительный забег «Вдох-Выдох» ежегодно проводится фондом «Созвездие сердец» с целью сбора средств для помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, в лечении и реабилитации. В этом году на дистанцию вышли более 1 тысячи человек. В рамках мероприятия состоялись костюмированный забег Fun-run, корпоративная эстафета, индивидуальные забеги на 1 и 3 км, а также заезд на велосипедах, роликах и самокатах. Для всех участников мероприятия и болельщиков была подготовлена концертная программа, а в течение всего дня работала интерактивная площадка с творческими мастер-классами, благотворительной ярмаркой, фотозоной и показательными выступлениями от спортивных и танцевальных школ.
«Участие в благотворительном забеге «Вдох-Выдох» – это отличная возможность помочь детям. Проект, который оказывает реальную помощь тем, кто в ней нуждается, а вдобавок и объединяет всех участников. Ведь помимо благотворительной функции, «Вдох-выдох» - это спортивное мероприятие, которое проходит в атмосфере добра и веселья. ТТК-Западная Сибирь уже третий год принимает участие в забеге не только в качестве партнера, но и в качестве участников самого забега. Как и в прошлом году, мы наградили подарками победителей костюмированного забега. Именно он как нельзя лучше отражает слоган ТТК: «Взгляни на мир под другим углом»», – прокомментировал первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев.
«Благотворительный забег – это не только состязание в быстроте и ловкости, но и замечательная возможность оказать поддержку детям, которые так в ней нуждаются. Средства, собранные в ходе забега, – более 1,2 млн рублей – будут направлены на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. ТТК-Западная Сибирь с нами с самого первого забега, мы очень рады, что и в этом году компания нас не просто поддержала, но и сама приняла активное участие в мероприятии», – отметила исполнительный директор фонда «Созвездие сердец» Маргарита Семикова.
Контактное лицо: Оксана Пугачева
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 23:04, 07.09.2015
Количество просмотров: 692
Страна: Россия
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия112 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия117 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия122 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия117 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |