Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Качественная аудитория Екатеринбурга выбирает «Нашу газету»

По данным Медиа-Обзоратм Центра «ExMedia» суммарная читательская аудитория газеты составляет более 430 000 взрослых жителей Екатеринбурга в месяц.
По данным «ExMedia» «Наша Газета» занимает лидирующую позицию, с серьезным отрывом, среди ключевых массовых медиа-каналов Екатеринбурга (печатные СМИ, радио, ТВ). Так ближайшее по охвату аудитории печатное городское издание открывают 322 тыс. человек в месяц.
Данные Медиа-Обзоратм свидетельствуют, что «Наша газета» является абсолютным лидером по таким важным для рекламодателя показателям, как охват взрослого, трудоспособного населения 25-55 лет (208 968 человек) и охват аудитории горожан с доходом на одного члена семьи более 10 тыс. руб.(166 312 человек). Немалую роль в достижении охвата аудитории «Нашей газеты» играет система распространения, ее традиционность, абсолютная четкость и прозрачность.
Анастасия Ровнушкина, главный редактор «Нашей Газеты»:
- «Нашу Газету» читает практически половина взрослого населения нашего города, ведь издание пишет именно о том, что волнует екатеринбуржцев. Актуальные городские темы, многие из которых предлагают сами читатели, всегда привлекают внимание, потому что именно об этом люди, живущие в Екатеринбурге, разговаривают друг с другом. Это темы, которые касаются практически каждого, кто живет в нашем городе. А определенной остроты добавляет уникальная подача материала, где каждый читатель может присоединиться к обсуждению и оставить свой комментарий.
В исследовании «ExMedia» представлены данные о потребительской активности аудитории издания. Среди читателей «Нашей газеты» 145 000 горожан с доходом от 10000 до 25000 рублей на члена семьи, 95 500 руководителей, специалистов и предпринимателей. Читатели «Нашей газеты» - активные потребители товаров и услуг в категории дорогостоящих товаров: автомобилей, недвижимости, финансовых услуг
«Наша газета» - самое читаемое издание Екатеринбурга – надежный канал взаимодействия рекламодателя с качественной платежеспособной аудиторией.
_______________________________
«НАША ГАЗЕТА» (http://www.ngzt.ru) - городской рекламно-информационный еженедельник для жителей Екатеринбурга, издается не имеющим аналогов на Среднем Урале тиражом – 350 000 экз. «Наша газета» - издание с 15-летней историей, надежно зарекомендовавшее себя среди читательской аудитории: 42,6 % взрослого населения Екатеринбурга (по данным ExMedia, Медиа-обзор, июнь-август 2009г.). С «Нашей Газетой» сотрудничают ведущие финансовые институты города: банки, страховые компании, пенсионные фонды, а также лидеры строительного, медицинского, автомобильного и других рынков.
«Наша Газета» состоит из трех частей: «Город возможностей»: газета городских событий, «Витрина»: рекламный справочник товаров и услуг, «Свободное время»: афиша-телегид, газета с ТВ-программой и анонсами главных развлечений города. Объем 16-32 полос, распространяется собственной курьерской службой по почтовым ящикам многоэтажных жилых домов Екатеринбурга.Издание регулярно получает признание читателей за широкий спектр предоставляемой информации, ее соответствие ожиданиям горожан. По итогам 11-й городской выставки-конкурса «Пресса-2009» «Наша Газета» была награждена дипломом в номинации «Самое востребованное и популярное издание Екатеринбурга».

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 000 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 17 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: ежемесячные журналы «Shopping Guide», «Я покупаю», «Бизнес и Жизнь», еженедельники «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», информационный справочник «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а так же Интернет-проекты, в рамках собственных брендов. Издания «АБАК ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.

Контактное лицо: Светлана АРТ.
Компания: Издание "Наша газета", ИД "АБАК - ПРЕСС"
Добавлен: 19:57, 05.03.2010 Количество просмотров: 757


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия327
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия302
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия317
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия320
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия340
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия339
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия338
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия193
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия172
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия366
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия402
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия352
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия108
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия100
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия269
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru