Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ИТРП продолжает информационные мероприятия для партнеров и клиентов

В конце февраля специалисты компании «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) провели комплекс информационных мероприятий для заказчиков и партнеров. 17 февраля была организована экскурсия на мебельную фабрику «Модер», где уже более года успешно функционирует автоматизированная система управления, внедренная специалистами ИТРП совместно с партнерами. Продолжением комплекса мероприятий стало проведение 26 февраля тематической секции «Решения ИТРП для промышленных предприятий» на семинаре фирмы «1С».
31 марта эксперты ИТРП представят новое информационное событие - телеконференцию по теме «Автоматизация бюджетирования» для всех заинтересованных специалистов.

В ходе экскурсии на производство мебели ООО «Модер» участникам мероприятия была представлена работающая автоматизированная система управления предприятием на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием». В программу экскурсии вошло рассмотрение работы производственников предприятия, а также изучение функций планирования производства и организации бизнес-процесса продаж, реализованных в системе.

Проведение тематической отраслевой секции «Решения ИТРП для промышленных предприятий» на семинаре «1С» стало теоретическим дополнением практических вопросов, рассмотренных в ходе экскурсии. Слушателям семинара были представлены доклады о планах и новых направлениях деятельности ИТРП для партнеров и для промышленных предприятий. Большой интерес слушателей вызвали рассмотренные в одном из докладов примеры решения практических задач автоматизации с помощью системы ERP-класса «ИТРП:Процессное производство».
Представляя более чем 40 участникам секции доклад «Развитие технологий проектов автоматизации. Новое решения для управления финансами», специалисты ИТРП отметили устойчивый рост интереса к вопросам автоматизации процесса бюджетирования и управления финансами предприятий.

«Изначально мы планировали провести вебинары по темам докладов сразу после выступлений на секции семинара «1С», - рассказывает Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. – Однако большое число вопросов от участников семинара по теме финансов и бюджетирования привело нас к решению расширить спектр рассматриваемых тем, подготовить дополнительные материалы и провести открытую пилотную телеконференцию для представителей предприятий и фирм-партнеров как отдельное мероприятие. В дальнейшем мы планируем разработать целую серию информационных продуктов по автоматизации управления финансами, и грядущее мероприятия станет первым из них».

31 марта состоится бесплатная телеконференция, посвященная вопросам внедрения автоматизированных систем управления финансами и бюджетирования в организациях. Проведут телеконференцию специалисты ИТРП совместно с партнерами.

Участие в мероприятии возможно при условии предварительной регистрации на сайте компании ИТРП – http://www.itrp.ru/content/company/news/itrp282.php. Регистрация будет прекращена после 22 марта или после набора 30 участников.

Информация о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) специализируется на разработке систем управления производственными предприятиями, осуществляет внедрения собственных типовых решений и продуктов «1С». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи», «Центр Компетенции по Производству». Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. В 2004 году эксперты компании ИТРП приняли участие в разработке решения фирмы 1С «Управление производственным предприятием». В 2005 году система менеджмента качества компании была сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. В 2007-2009г выпущено несколько новых решений на платформе «1С:Предприятие 8».
1c@itrp.ru www.itrp.ru
тел. +7 (495) 600-6181

Контактное лицо: Юрий Итэсь
Компания: ИТРП
Добавлен: 12:21, 19.03.2010 Количество просмотров: 966


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия49
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия51
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия62
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия54
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия50
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия50
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия55
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия51
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия50
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия51
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия53
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия36
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия41
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия35
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия35
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru