Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Software AG названа лидером среди лидеров в новом отчете Forrester Wave™ «Hybrid Integration for Enterprises»

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о том, что возглавила список лидеров рынка в отчете «Forrester Wave™: гибридная интеграция для предприятий, 4-й квартал 2016 г.» (Forrester Wave™ «Hybrid Integration for Enterprises»), опубликованный ведущей мировой независимой исследовательской компанией Forrester Research. В отчете сказано, что технология гибридной интеграции включает в себя возможности «объединения облачной и локальной платформ интеграции, улучшенную совместимость существующих приложений и новых приложений промежуточного слоя, включая управление бизнес-процессами, событиями, правилами и данными».
Генри Пейрет (Henry Peyret), аналитик Forrester и автор этого отчета, сформулировал критерии выбора лидера следующим образом: «Решение для гибридной интеграции должно быть достаточно гибким, чтобы объединять любые облачные и локальные приложения, источники данных, а также поддерживать их развертывание в облачной, локальной и смешанной средах».
Технический директор Software AG, Д-р Вольфрам Йост (Wolfram Jost) уверен: «Гибридная интеграция это то, в чем особенно нуждаются компании для эффективной поддержки своих моделей развертывания как локально, так и в облаке. Облачная интеграция создает самостоятельную инфраструктуру информации, тем самым нивелируя преимущества этой модели интеграции».
В отчете Forrester отмечены основные возможности платформы цифрового бизнеса (Digital Business Platform, DBP) от Software AG:
Эксплуатационная эффективность — «[интеграционная платформа DBP от Software AG] поддерживает множество шаблонов интеграции, в том числе интеграцию данных и длительные транзакции».
Управление версиями, жизненным циклом и исполнением — «[интеграционная платформа DBP от Software AG] поддерживает множество форматов данных и предлагает пользователям более 100 служб для преобразования данных в необходимый формат. Клиенты могут расширять эти шаблоны интеграции, включая управление API, интеграцию B2B, управляемую передачу файлов, пользовательские процессы, сложную обработку событий, высокоскоростную передачу сообщений или кэширование данных в оперативной памяти».
Перспективные технологии — «в число перспективных технологий входят облачный шлюз управления API, единая платформа процессов Agile, усовершенствования DevOps для быстрой разработки приложений и связывание на основе рекомендаций».
Доктор Вольфрам Йост продолжает: «Наша платформа цифрового бизнеса обеспечивает комплексную интеграцию и формирует единую сеть из локальных и облачных приложений, данных и устройств. Эта платформа дает заказчикам возможность выстраивать стратегии перехода на цифровые технологии с использованием коммуникационных возможностей на основе API и методологии DevOps. Кроме того, мы уверены, что место нашей компании в отчете «Forrester Wave™: гибридная интеграция для предприятий, 4-й квартал 2016 г.» наглядно показывает, что мы хорошо понимаем потребности заказчиков в этом вопросе. Мы убеждены, что признание Software AG в данной сфере явно демонстрирует высокую эффективность предлогаемых нами инструментов, предназначенных для выполнения сложного перехода к цифровому предприятию».
Интеграция — это не только адаптация партнеров и обмен электронными документами, это гораздо более сложный процесс. В число актуальных проблем интеграции входит объединение приложений, развернутых в различных средах: в облаке в виде служб, внутри корпоративных межсетевых экранов и на сайтах партнеров. Кроме того, интеграция должна обеспечивать управление доступом к уникальным данным и возможностям компании даже внешних разработчиков посредством выставления наружу API.
Интеграция должна гарантировать, что при взаимодействии приложений и пользователей автоматически применяются корпоративные политики и стандарты. Платформа интеграции должна обладать широким набором функций преобразования и привязки данных, чтобы обеспечивать совместную работу систем, использующих различные протоколы и форматы данных, без модификации этих систем. Интеграция должна обеспечивать возможность сопоставления событий, происходящих в различных компонентах системы, с целью выявления их закономерностей для незамедлительной реакции. Наконец, интеграция должна обеспечивать доступность на уровне «пяти девяток», масштабирование по запросу и быстродействие в пределах миллисекунды.
Д-р Вольфрам Йост добавил: «Платформа цифрового бизнеса Software AG обеспечивает комплексную системную интеграцию, позволяя связывать воедино существующие и новые технологии. Компания получает возможность интегрировать приложения, мобильные устройства, службы, большие данные, API и управлять ими в облачной или локальной среде. Software AG предлагает не только сбалансированный портфель программного обеспечения, но и эффективные методологии лучших практик с экспертизой в консалтинге, основанные на опыте реализации тысяч проектов. Благодаря нашим технологиям и инновационным разработкам клиенты быстро и правильно планируют и реализуют стратегии интеграции».
Цифровая бизнес-платформа создает прочную и гибкую основу для инновационных облачных, мобильных, корпоративных и веб-приложений, благодаря которым компании получают уникальные конкурентные преимущества и становятся лидерами рынка. Именно по этой причине крупнейшие в мире коммерческие предприятия и государственные учреждения доверяют Software AG свои критически важные приложения.
Этот отчет доступен по следующей ссылке: Этот отчет доступен по следующей ссылке: http://integration.softwareag.com/

О компании Software AG
Цифровая трансформация меняет корпоративную ИТ-среду. На смену неспособным к интеграции разрозненным приложениям приходит современная открытая, производительная и гибкая программная ИТ-архитектура, обеспечивающая функционирование цифровых технологий предприятия в реальном времени.
Компания Software AG предлагает Digital Business Platform — первую комплексную платформу на основе открытых стандартов, содержащую компоненты для интеграции, управления процессами, обработки данных в оперативной памяти, разработки адаптивных приложений, анализа данных в реальном времени и управления архитектурой предприятия. Благодаря модульной структуре платформы пользователи могут разрабатывать приложения нового поколения, делая шаг в будущее информационных технологий уже сегодня.
Компания Software AG обладает более чем 45-летним опытом создания передовых решений для своих заказчиков и лидирует во многих областях инновационных цифровых технологий. Software AG насчитывает более 4,300 сотрудников, компания представлена в 70 странах , в 2015 году доход составил 873 миллионов евро.

Контактное лицо: пресс-служба компании
Компания: Software AG
Добавлен: 11:00, 11.12.2016 Количество просмотров: 678
Страна: Россия


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия136
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия134
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия138
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия133
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия131
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия131
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия134
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия140
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия135
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия137
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия132
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия139
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия138
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия146
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия131
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru