Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WMS-система Logistics Vision Suite внедрена на складе дистрибьютора «Тарпан»

ГК «Тарпан» - крупный дистрибьютор, специализирующийся на поставках чайно-кофейной продукции по всей России. Ассортимент продукции включает более 3 000 различных наименований чая, кофе, какао, шоколада, сахара от класса эконом до класса премиум. Партнерами компании являются крупнейшие торговые сети, такие как Ашан, Карусель, Stockmann и др.

Компания ведет клиентоориентированную политику, предлагает своим заказчикам качественный сервис, логистику, участие в совместных акциях по продвижению товара, обучение партнеров.

С целью оптимизации работы склада и повышения эффективности деятельности предприятия компания «Тарпан» приняла решение о необходимости аудита и анализа бизнес-процессов склада. В результате проведенной работой компанией «OK Logistics» были подготовлены рекомендации по оптимизации процессов и улучшению работы склада.

Описание склада: класс А, площадь 6 000 кв.м., стеллажное и напольное хранение товара, использование спец. зон, классические схемы приемки, размещения, резервирования, пополнения, отбора, отгрузки товара.

На основании разработанной концепции была выбрана комплексная WMS система управления складом Logistics Vision Suite, отличающаяся непревзойденной гибкостью в настройках под текущие и планируемые задачи склада, высокой производительностью, дружественным интерфейсом.
Интегратором по развитию, внедрению и поддержке Logistics Vision Suite является компания «АНТ Технолоджис», которая уже на протяжении 15 лет оказывает услуги в области автоматизации складской логистики предприятий различной специализации.

Проект внедрения стартовал в конце 2016 года. Около 6 месяцем понадобилось, чтобы настроить Logistics Vision Suite и запустить склад в работу под управлением внедренной системы. WMS Logistics Vision Suite Plus была реализована на 19 пользователей, склад работает с применением устройств штрихового кодирования – терминалов сбора данных и принтеров для печати этикеток.

Руководитель проектной группы со стороны ГК «Таркан», исполнительный директор Лисиченко Александр комментирует результаты проекта: «Текущие технологии обработки продукции не давали желаемой производительности, поэтому мы думали о необходимости автоматизации работы склада. Запланированные изменения мы начали с логистического аудита, который показал, что достичь желаемых результатов можно только с использованием специализированного программного обеспечения. Выбранная система управления складом Logistics Vision Suite показывает прекрасные результаты в работе на нашем складе. Благодаря правильно настроенным процессам в системе мы существенно экономим на времени выполнения складских операций. Мы можем гарантировано заявлять о предоставлении качественного сервиса нашим клиентам, так как Logistics Vision Suite контролирует все операции, сводя возможные ошибки персонала к нулю».

Контактное лицо: Кузьмина Наталья
Компания: АНТ Технолоджис
Добавлен: 08:25, 12.05.2017 Количество просмотров: 727
Страна: Россия


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия129
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия141
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия133
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия136
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия133
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия142
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия136
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия139
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия135
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия51
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия68
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия47
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия49
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия48
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия114
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru