Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференции Систем Групп Рус для российских и международных заказчиков

ООО «Систем Групп Рус», входящая в международную группу компаний SystemGroup, провела серию мероприятий для крупных российских и международных компаний. Их цель – помочь компаниям сориентироваться в современном инновационном мире мобильных устройств сбора и обработки информации и обменяться опытом. Каждое из мероприятий было сфокусировано на представителях конкретной индустрии: транспорт и логистика, промышленность, FMCG, торговые системы.
На мероприятиях выступили специалисты ведущих компаний поставщиков в данной области: Motorola, Zebra Technologies, Oracle.
Были рассмотрены наиболее актуальные вопросы повышения экономической эффективности при использовании систем идентификации и прослеживаемости на базе штрихового кодирования и радио частотных меток (RFID), что также позволяет автоматизировать удаленную работу выездных бригад.
Заказчики высоко оценили актуальность представленной информации и возможность обсудить насущные вопросы непосредственно с представителями вендоров. «Подобные семинары полезны не только, как возможность узнать о последних технологических новинках и решениях из первых рук, но и как хороший повод обмена опытом с другими компаниями, что позволяет существенно сэкономить время при выборе того или иного решения и избежать серьезных финансовых потерь.» – говорит Михаил Мешик, руководитель ИТ проектов компании «СПСР-Экспресс».
Также рассматривались смежные вопросы, такие как решения для электронного обмена данными между торговыми сетями и их поставщиками (EDI) и решения на базе технологий пневматической почты.
Почетным гостем конференции стал Андрей Мигаль, руководитель Управления информационных технологий компании «Патэрсон», поделившийся с собравшимися опытом реального внедрения и эксплуатации систем для электронного обмена данными между торговыми сетями и их поставщиками.
Внедрение электронного документооборота (EDI), по признанию собравшихся, открывает новые возможности в процессе взаимодействия между поставщиками и торговыми сетями. Гости мероприятия познакомились с конкретными примерами внедрения данного решения, как в России, так и зарубежом.
«Компания EXITE (поставщик услуг EDI) всегда с удовольствием принимает участие в мероприятиях SystemGroup, всегда нацеленных на круг лиц принимающих решение и отвечающих за повышение эффективности существующих бизнес-процессов», - сказал Генеральный директор компании «EXITE» Захар Дихтярь.

Важной темой мероприятия стал вопрос автоматизации складов на базе специализированных WMS решений. Интерес участников вызвала информация о методологической работе «Систем Групп Рус» по определению необходимого уровня автоматизации на конкретном складе с приведением экономического обоснования всех возможных вариантов.
«За прошедшие четыре дня мероприятия мы смогли охватить широкий круг известных российских и международных компаний. В условиях кризиса тема экономической эффективности и внедрение инновационных технологий приобретает особое значение. В том числе, это подтверждается тем, что по итогам мероприятия у нас сразу началась подготовка к нескольким новым внедрениям,”- сказал Управляющий Партнер ООО «Систем Групп Рус» Сергей Комягин

О ООО «Систем Групп Рус» ( www.sys-group.ru )
Успешно разрабатывая и внедряя индустриальные решения для автоматизации с использованием современных устройств сбора и передачи информации в комплексе со специализированным программным обеспечением ООО «Систем Групп Рус» повышает эффективность компаний путем внедрения инновационных технологий, предоставления профессионального консалтинга и сервиса.
Реализовав большое количество проектов с крупными российскими и международными компаниями, Систем Групп Рус имеет уникальную экспертизу в следующих областях:
• Транспорт и Логистика
• Промышленность
• Энергетика
• Складские системы
• Торговые Системы
• Государственное управление
• Сфера услуг
ООО «Систем Групп Рус» сотрудничает с ведущими мировыми производителями. Компания разрабатывает и внедряет следующие кросс индустриальные решения:
• Мобильное управление выездными бригадами, в том числе выездные проверки и выездное сервисное обслуживание;
• Управление активами и инвентаризация основных фондов;
• Управление движением и выдачей материалов, запчастей, инструмента;
• Управление, оптимизация и планирование спроса, запасов, сбыта;
• Системы электронного документооборота;
• Системы лояльности и ко-брендинговые программы;
• Контроль качества.
ООО «Систем Групп Рус» входит в международную группу компаний SystemGroup, работающую на рынке с 1994 года и включающую в себя компании в России, Украина, Казахстане, Болгарии и Молдове. Систем Групп Рус обладает значительным количеством квалифицированных профессионалов, собственными материально-технических активами, обеспечивает поддержку в режиме 24x7, гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования.

Контактное лицо: Кобычева Ольга
Компания: ООО "Систем Групп Рус"
Добавлен: 21:55, 26.04.2010 Количество просмотров: 770


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия686
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия933
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2326
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия869
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия927
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия257
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru