 |
«Техносерв» стал бизнес-партнером отечественного поставщика ИБ-решений «Актив»
Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией «Актив», российским разработчиком программно-аппаратных средств информационной безопасности.
«Техносерв» стал бизнес-партнером разработчика, что дает интегратору преимущества при использовании продуктов «Актива» в своих проектах. Также интегратор был назван технологическим партнером, экспертиза которого в области ИБ будет применяться в совместных разработках новых решений для защиты информации.
Заключение соглашения о партнерстве отражает высокую заинтересованность «Техносерва» в продуктах российского разработчика средств ИБ, который является крупнейшим производителем электронных идентификаторов, электронных ключей и решений для защиты программного обеспечения в России. Линейка аппаратных продуктов и решений для аутентификации и создания электронной подписи Рутокен предназначена для безопасного хранения и использования паролей, цифровых сертификатов, ключей шифрования и электронной подписи. Продукция имеет сертификаты ФСТЭК и ФСБ России.
Линейка решений Guardant включает в себя программные средства лицензирования, аппаратные ключи, сервисы для управления заказами на ПО, инструменты для защиты программного кода и т. д. Данные аппаратные и программные разработки обеспечивают защиту софта от нелегального копирования, анализа и модификации и позволяют разработчикам выстроить надежные и эффективные продажи их программного продукта.
«Мы планомерно развиваем свою партнерскую сеть и рады присоединению к ней «Техносерва», выполняющего значимые проекты в сфере информационной безопасности», – отметил Марат Хазиев, руководитель направления по работе с корпоративным сегментом компании «Актив».
«Следуя тренду импортозамещения, «Техносерв» продолжает расширять свой продуктовый портфель за счет решений отечественных производителей. Это особенно важно в сегменте средств идентификации и аутентификации и в целом решений в области ИБ, поскольку они востребованы ключевыми заказчиками компании – из госструктур и финансового сектора – ориентированными на российские продукты», – отметил Сергей Терехов, директор центра компетенций по информационной безопасности компании «Техносерв».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв
Добавлен: 00:11, 10.12.2019
Количество просмотров: 410
Страна: Россия
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия280 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия273 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия168 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия206 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |