 |
«Техносерв» стал бизнес-партнером отечественного поставщика ИБ-решений «Актив»
Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией «Актив», российским разработчиком программно-аппаратных средств информационной безопасности.
«Техносерв» стал бизнес-партнером разработчика, что дает интегратору преимущества при использовании продуктов «Актива» в своих проектах. Также интегратор был назван технологическим партнером, экспертиза которого в области ИБ будет применяться в совместных разработках новых решений для защиты информации.
Заключение соглашения о партнерстве отражает высокую заинтересованность «Техносерва» в продуктах российского разработчика средств ИБ, который является крупнейшим производителем электронных идентификаторов, электронных ключей и решений для защиты программного обеспечения в России. Линейка аппаратных продуктов и решений для аутентификации и создания электронной подписи Рутокен предназначена для безопасного хранения и использования паролей, цифровых сертификатов, ключей шифрования и электронной подписи. Продукция имеет сертификаты ФСТЭК и ФСБ России.
Линейка решений Guardant включает в себя программные средства лицензирования, аппаратные ключи, сервисы для управления заказами на ПО, инструменты для защиты программного кода и т. д. Данные аппаратные и программные разработки обеспечивают защиту софта от нелегального копирования, анализа и модификации и позволяют разработчикам выстроить надежные и эффективные продажи их программного продукта.
«Мы планомерно развиваем свою партнерскую сеть и рады присоединению к ней «Техносерва», выполняющего значимые проекты в сфере информационной безопасности», – отметил Марат Хазиев, руководитель направления по работе с корпоративным сегментом компании «Актив».
«Следуя тренду импортозамещения, «Техносерв» продолжает расширять свой продуктовый портфель за счет решений отечественных производителей. Это особенно важно в сегменте средств идентификации и аутентификации и в целом решений в области ИБ, поскольку они востребованы ключевыми заказчиками компании – из госструктур и финансового сектора – ориентированными на российские продукты», – отметил Сергей Терехов, директор центра компетенций по информационной безопасности компании «Техносерв».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв
Добавлен: 00:11, 10.12.2019
Количество просмотров: 407
Страна: Россия
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия297 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия266 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия78 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |