 |
LG ПРЕДСТАВИЛА ИНСТАЛЛЯЦИИ ИЗ OLED-ЭКРАНОВ «ВОЛНА» И «ФОНТАН» НА ВЫСТАВКЕ CES-2020
Компания LG Electronics (LG) – мировой лидер в области технологии производства OLED-экранов продолжила традицию демонстрации высокотехнологичных решений и представила инсталляцию LG OLED Wave («Волна»), которая встречает посетителей при входе на стенд компании.
Инсталляция создана из OLED-экранов уникальной формы, передающих изображение высокого качества. Также, особое внимание посетителей стенда LG привлекла зона Fountain («Фонтан»), где показано представление, созданное с помощью уникальных телевизоров LG SIGNATURE OLED TV R (модель 65RX). OLED-инсталляции от LG – свидетельство лидерства компании в области высоких технологий, её способности удивлять.
LG OLED – это передовая технология создания экранов, которая обеспечивает контрастное изображение при просмотре с любого ракурса и передает насыщенный черный цвет. Самосветящиеся пиксели, которые могут включаться и выключаться по отдельности, помогают сделать изображение максимально реалистичным. OLED-экранам LG не нужна фоновая подсветка. Они идеально прилегают к стене и достаточно гибкие и тонкие, чтобы их можно было свернуть, как плакат.
Масштабная инсталляция LG OLED Wave («Волна») состоит из 200 экранов (128 выпукло-вогнутых и 72 плоских) с диагональю 55 дюймов и зеркальным покрытием. Инсталляция высотой 6 и шириной 25 метров, предлагает посетителям отправиться в виртуальный мир природы, полный открытий. От первозданной мощи океанов до рождения северного сияния – LG OLED Wave окружает зрителей реалистичными образами и звуками, позволяет увидеть самые запоминающиеся природные явления и места на Земле.
Инсталляция Fountain («Фонтан») создана из 20 сворачивающихся в рулон телевизоров, которые двигаются синхронно как будто в танце, при этом демонстрируя отличное качество изображения. Рулонный телевизор LG SIGNATURE OLED TV R – единственный в мире с экраном, который можно полностью спрятать в стильное алюминиевое основание, пока он не используется. Еще одно из важных преимуществ – телевизор органично вписывается в любой интерьер.
LG создает OLED-инсталляции, привлекая всеобщее внимание на крупных международных мероприятиях с 2016 года. Первая OLED-инсталляция LG была представлена на CES-2016. Это был куполообразный OLED Tunnel, на котором демонстрировались завораживающие картины ночного неба. Инсталляция принесла компании приз Red Dot Award в категории Spatial Communication («Пространственная коммуникация»). Годом позже масштабная световая графическая инсталляция Senses of the Future, представленная на Миланской неделе дизайна, была удостоена приза Milano Design Award 2017 как лучшая инсталляция. Так, LG стала первой корейской компанией, получившей подобную награду, а также гран-при от Red Dot в категории Spatial Communication («Пространственная коммуникация»). Проект LG OLED Falls, представленный на CES в 2019 году, снова стал лауреатом Red Dot Award.
Контактное лицо: Роман
Компания: LG
Добавлен: 16:50, 28.01.2020
Количество просмотров: 369
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия187 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия118 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия122 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |