Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ПРЕДСТАВИЛА ИНСТАЛЛЯЦИИ ИЗ OLED-ЭКРАНОВ «ВОЛНА» И «ФОНТАН» НА ВЫСТАВКЕ CES-2020

Компания LG Electronics (LG) – мировой лидер в области технологии производства OLED-экранов продолжила традицию демонстрации высокотехнологичных решений и представила инсталляцию LG OLED Wave («Волна»), которая встречает посетителей при входе на стенд компании.

Инсталляция создана из OLED-экранов уникальной формы, передающих изображение высокого качества. Также, особое внимание посетителей стенда LG привлекла зона Fountain («Фонтан»), где показано представление, созданное с помощью уникальных телевизоров LG SIGNATURE OLED TV R (модель 65RX). OLED-инсталляции от LG – свидетельство лидерства компании в области высоких технологий, её способности удивлять.

LG OLED – это передовая технология создания экранов, которая обеспечивает контрастное изображение при просмотре с любого ракурса и передает насыщенный черный цвет. Самосветящиеся пиксели, которые могут включаться и выключаться по отдельности, помогают сделать изображение максимально реалистичным. OLED-экранам LG не нужна фоновая подсветка. Они идеально прилегают к стене и достаточно гибкие и тонкие, чтобы их можно было свернуть, как плакат.

Масштабная инсталляция LG OLED Wave («Волна») состоит из 200 экранов (128 выпукло-вогнутых и 72 плоских) с диагональю 55 дюймов и зеркальным покрытием. Инсталляция высотой 6 и шириной 25 метров, предлагает посетителям отправиться в виртуальный мир природы, полный открытий. От первозданной мощи океанов до рождения северного сияния – LG OLED Wave окружает зрителей реалистичными образами и звуками, позволяет увидеть самые запоминающиеся природные явления и места на Земле.

Инсталляция Fountain («Фонтан») создана из 20 сворачивающихся в рулон телевизоров, которые двигаются синхронно как будто в танце, при этом демонстрируя отличное качество изображения. Рулонный телевизор LG SIGNATURE OLED TV R – единственный в мире с экраном, который можно полностью спрятать в стильное алюминиевое основание, пока он не используется. Еще одно из важных преимуществ – телевизор органично вписывается в любой интерьер.

LG создает OLED-инсталляции, привлекая всеобщее внимание на крупных международных мероприятиях с 2016 года. Первая OLED-инсталляция LG была представлена на CES-2016. Это был куполообразный OLED Tunnel, на котором демонстрировались завораживающие картины ночного неба. Инсталляция принесла компании приз Red Dot Award в категории Spatial Communication («Пространственная коммуникация»). Годом позже масштабная световая графическая инсталляция Senses of the Future, представленная на Миланской неделе дизайна, была удостоена приза Milano Design Award 2017 как лучшая инсталляция. Так, LG стала первой корейской компанией, получившей подобную награду, а также гран-при от Red Dot в категории Spatial Communication («Пространственная коммуникация»).
Проект LG OLED Falls, представленный на CES в 2019 году, снова стал лауреатом Red Dot Award.

Контактное лицо: Роман
Компания: LG
Добавлен: 16:50, 28.01.2020 Количество просмотров: 395
Страна: Россия


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия98
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия107
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия113
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия100
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия100
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия94
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия102
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия96
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия131
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия132
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия195
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия150
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия132
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия134
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия137
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru