 |
«АйДи – Технологии управления» - в топ-10 российских провайдеров ECM/СЭД-решений
Компания «АйДи – Технологии управления» вошла в ежегодный ранкинг крупнейших провайдеров ECM/СЭД-систем на российском рынке по версии издания TAdviser.
Компания «АйДи – Технологии управления» заняла седьмое место в итоговом рейтинге, традиционно войдя в топ-10 игроков рынка СЭД России. Показатель выручки компании от СЭД/ECM-проектов с НДС составил 547 млн рублей.
По оценке TAdviser, рост российского рынка СЭД составил порядка 5%, а его объем достиг 48,5 млрд рублей. Предварительные итоги 2019 года издание оценивает исходя из динамики его развития, сопоставимой с 2018 с небольшим превышением: совокупная выручка вырастет на 7% до 52 млрд руб. Аналитики отмечают, что рынок от насыщения еще далек и пространство для дальнейшего роста существует.
Важным фактором, позволяющим рынку СЭД/ECM расти, являются необходимость в масштабировании существующих решений и их обновлении, отраслевые стратегии импортозамещения, стимулирование спроса на цифровые инструменты управления корпоративным контентом и бизнес-процессами в рамках государственных программ.
Среди более прикладных факторов необходимо выделить рост объемов контента, которые накапливают по ходу своей работы компании, а также растущую сложность задач по его организации и управлению.
«ECM/СЭД-системы в 2020 году будут развиваться следуя трем основным трендам: повышенные требования к мобильности решений этого класса, высокие ожидания пользователей в плане доступности и скорости выполнения процессов, входящих в обязанности СЭД-систем, а также расширение функциональности этих решений в сторону возможностей коллективной работы. Отмечу, что сегодня разработчики стремятся учитывать указанные тенденции при разработке собственных продуктов в этой сфере с нуля или апгрейде существующих решений. Так же поступаем и мы в качестве авторов российской СЭД-платформы Documino, заостряя внимание на дальнейшем развитии продукта в соответствии с главными требованиями современного рынка», - комментирует заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании «АйДи – Технологии управления» Михаил Егоров.
Справка «АйДи – Технологии управления» (www.id-mt.ru) - системный интегратор и разработчик программных решений, специализируется на комплексном внедрении современных информационных систем управления, на их сопровождении и развитии.
Ключевые клиенты – крупные предприятия и организации, имеющие сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего, в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе.
Решения компании строятся на передовых программных продуктах от лидеров мирового и российского ИТ-рынка в области управления документооборотом, управления ресурсами предприятия, управления активами, бизнес-аналитики и интеграции бизнес-приложений.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: АйДи
Добавлен: 16:58, 28.01.2020
Количество просмотров: 372
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия290 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия287 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |