Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: виртуальные встречи, реальные дискуссии

Ноябрьские воркшопы Группы компаний ПМСОФТ, запланированные и реализуемые как онлайн-альтернатива ежегодной Международной конференции по управлению проектами 2020, доказали – индустрия проектного менеджмента в нашей стране продолжает движение вперед. Несмотря на экономические угрозы мировой пандемии, российские проекты реализуются, а PM-специалисты находят пути оптимизации, повышения эффективности и успешного достижения целей.

«В связи с продолжающейся пандемией, мы приняли решение провести нашу традиционную конференцию в формате открытых онлайн-встреч в ноябре и декабре 2020 года, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ. – Программу мероприятия мы разделили на несколько тематических воркшопов и митапов, спикерами и модераторами которых стали ведущие российские и международные эксперты при поддержке команды ПМСОФТ. По завершении первой части программы встреч, можно смело сказать, что мы сумели обеспечить уникальный по качеству формат, представив высочайший уровень докладчиков и очень активный диалог с участниками, столь характерный для наших очных мероприятий».

К онлайн-мероприятиям подключились руководители проектов, начальники отделов, топ-менеджеры, ведущие специалисты и сотрудники проектных офисов. Среди слушателей были как представители компаний-участников: AO «MKS», Группа НЛМК, ПАО НОВАТЭК, ООО «РУСХИМАЛЬЯНС», АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», ООО «Газпром проектирование», ООО «СевКомНефтегаз», Норникель, ООО «Универсал-Электрик», ЧУ ОЦКС Росатом, НИПИГАЗ, ERG Capital Projects, АО «Подольский машиностроительный завод», ООО «Харампурнефтегаз», АО Альфа-Банк и многие другие. Единогласным отзывом участников стала благодарность за организацию и высокий уровень и актуальность докладов.

Мероприятия организованы при содействии Группы компаний ПМСОФТ, Российского отделения AACE International и Петербургского отделения PMI (Чаптер PMI СПб). Также онлайн-воркшопы поддержали Русское общество управления рисками (РусРиск), Евразийский центр управления проектами, ГК Инфострой, технологические компании-партнеры - Oracle, Nomitech, Hexagon, Seavus и другие.

Подробная информация о мероприятиях и регистрация на финальное мероприятие 3 декабря доступны на сайте www.pmsoft.pro.

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 00:02, 29.11.2020 Количество просмотров: 638
Страна: Россия


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 19:49, 26.06.2025, Россия135
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Манифест. Наследие, 15:46, 26.06.2025, Россия150
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


Премия «Лидер года» 2025: Вечер триумфа и искусства!, Grand Bureau, 11:22, 26.06.2025, Россия93
Всероссийская Премия «Лидер года» вновь заявила о себе как о знаковом событии, объединяющем выдающихся представителей бизнеса и искусства. В роскошной атмосфере VILLA BARVIKHA 135 состоялось чествование лауреатов, чьи достижения вдохновляют и способствуют развитию страны. Это престижное событие, входящее в Топ-3 самых значимых бизнес-премий России, проводится при поддержке Государственной Думы РФ.


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:16, 26.06.2025, Россия81
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:16, 26.06.2025, Россия103
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:03, 26.06.2025, Россия170
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции о трендах в ИТ и ИБ — IT IS conf, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:01, 26.06.2025, Россия51
В Екатеринбурге при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области 19–20 июня в шестой раз состоялась всероссийская конференция IT IS conf. Одним из спикеров мероприятия стал технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен.


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:54, 26.06.2025, Россия98
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:40, 26.06.2025, Россия138
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:44, 23.06.2025, Россия253
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


Идею борьбы за радикальное продление жизни каждого человека обсудили на экспертном совете в Тюменской областной Думе, Альянс СОНКО, 22:39, 23.06.2025, Россия299
20 июня 2025 года, делегация тюменского областного совета Всероссийской организации изобретателей и рационализаторов по приглашению депутата регионального парламента Ивана Сергеевича Вершинина приняла участие в работе экспертного совета


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:14, 23.06.2025, Россия244
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


Эксперты НПФ «БУДУЩЕЕ» рассказали, как внедрить ИИ при минимальном бюджете, НПФ «Будущее», 22:01, 23.06.2025, Россия127
В Москве прошел Форум Tаdviser SummIT-2025, основной темой которого стало внедрение искусственного интеллекта (ИИ)


Нетворкинг Retail 2025, Fedotov Group, 22:18, 21.06.2025, Россия207
Главное событие года для малоформатной специализированной розницы пройдет в Подмосковье


«Погружение в атмосферу»: стратегия роста туристического потока круглый год с помощью Big Data и ИИ, Евроэкспо, 22:18, 21.06.2025, Россия282
Термин «Погружение в атмосферу» обозначает создание уникальных персональных впечатлений туристов с использованием анализа больших объёмов данных и возможностей искусственного интеллекта, учитывая аутентичные особенности конкретного региона.


  © 2003-2025 inthepress.ru