 |
Цифровизация управления проектами, стратегическое лидерство и мега-проекты: конференция ПМСОФТ стартует через 5 дней!

Организаторы XX международной конференции по управлению проектами ПМСОФТ сообщают о завершении формирования деловой программы мероприятия, которое в этом году состоится с 2 по 4 июня в Сочи. Ключевые темы конференции: цифровизация и управление проектами, смена парадигмы и переход к стратегическому лидерству, вызовы и практики управления мега-проектами, риск-ориентированное управление, оценка и контроль капвложений, управление активами и эволюция понимания цены, стоимости и ценности проекта.
«Прошедший год, принесший потрясения и неопределенность глобального порядка, заставил нас по-новому взглянуть на то, какими на самом деле должны быть системы управления проектами. Юбилейная конференция ПМСОФТ позволит нам поговорить о том, что ценно и значимо как для заказчиков, так и для исполнителей и других участников проектной деятельности, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. - Мы обсудим удавшиеся и неудавшиеся проекты цифровой трансформации, поговорим о смене парадигмы проектного менеджмента как стратегической функции организации, о том, как управлять мега-проектами в условиях рисков мирового масштаба. Конференция 2021 – это наш ответ на вопросы профессионального сообщества, анализ завершившихся проектов, определения эффективных цифровых решений и взгляд в будущее!»
Что ждет участников конференции?
Пленарная сессия в формате PM.TED, в рамках которой выступят Петр Степаев, Директор Отраслевого центра капитального строительства (ОЦКС) ГК РОСАТОМ, и Джефф Робертс, Директор глобальной стратегии отрасли, Oracle Construction and Engineering.
Секция «Практика управления проектами», которая представит выступления российских экспертов, в том числе Сергея Карпа, руководителя программ развития портфеля проектов ООО «Газпромнефть-Развитие», по теме «Практика долгосрочного ресурсного планирования команд крупных проектов, портфеля проектов Блока разведки и добычи ПАО «Газпром-нефть»; Алексея Степанова, Руководителя программы проектов по цифровым проектам планирования, контроля, портфельного управления ООО «Газпром ЦПС», по теме «Инструменты мониторинга крупных нефтегазовых проектов», и многих других.
Мастерская УП «Живой менеджмент проектов», где в рамках сессии по цифровизации проектного управления выступят эксперты ГК Инфострой, с презентацией решения для внутрифирменной оценка затрат на строительство.
Также в программу двух основных бизнес-дней мероприятия войдет традиционный Воркшоп Российского отделения Международной ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга AACEI и новая для конференции сессия по методики прогрессивного пакетирования работ AWP как framework для цифровой трансформации строительства.
Подробная программа и регистрация доступны на сайте Конференции: http://www.pmsoft.pro/
Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 01:32, 04.06.2021
Количество просмотров: 322
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия267 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия257 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |