 |
Cross Technologies объявляет о стратегическом партнерстве c компанией ООО «Атом Безопасность»
Системный интегратор решений информационной безопасности АО «Кросс технолоджис» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с российским разработчиком ИТ-продуктов ООО «Атом Безопасность». В рамках сотрудничества Cross Technologies будет поставлять специализированное программное обеспечение, предназначенное для защиты компании от утечек информации. Так, Cross Technologies расширит линейку продуктов и услуг сторонними решениями, создав универсальную систему для защиты корпоративных данных заказчиков.
Компания Cross Technologies, основанная в 2011 году, в настоящее время является активным игроком рынка услуг в области комплексных систем автоматизации и обеспечения информационной безопасности на базе решений зарубежных и российских производителей.
«Совершенствование и развитие решений в области информационной безопасности — первостепенная задача для организации в настоящее время. Интеграция систем предотвращения утечек конфиденциальной информации компании ООО «Атом Безопасность» расширит возможности Cross Technologies и предоставит нашим заказчикам эффективные российские продукты, надежно защищающие данные клиентов», — прокомментировал Евгений Чугунов, генеральный директор Cross Technologies.
«Сфера информационной безопасности в России сейчас активно развивается. Решения, разработанные отечественными вендорами, имеют конкурентные преимущества и соответствуют международным стандартам. Сотрудничество с компанией Cross Technologies поможет совместить технологичный и комплексный подход, результатом которого станет создание качественного продукта, отвечающего современным стандартам и потребностям заказчиков», — отметил генеральный директор компании ООО «Атом Безопасность» Дмитрий Кандыбович.
Контактное лицо: Виктория
Компания: Cross Technologies
Добавлен: 10:19, 29.04.2022
Количество просмотров: 277
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия666 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия601 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия600 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |