 |
ГК «Эдит Про» провела обучение сотрудников на полигоне «Россетей»

Группа компаний «Эдит Про» провела обучение сотрудников на базе учебно-тренировочного комплекса «Россети Ленэнерго» в Петербурге.
Специалисты компании «Эдит Про» прошли программу повышения квалификации на базе учебно-тренировочного полигона ПАО «Россети Ленэнерго». По предложению «Эдит Про» программа обучения специалистов была адаптирована под задачи ИТ-компании.
Теоретические занятия проходили на базе кафедры «Ленэнерго» при СПбГАУ. Практическое обучение проведено на учебно-тренировочном полигоне «Ленэнерго» в поселке Терволово Ленинградской области.
Полигон уникален для России и ближнего зарубежья. Он представляет собой полномасштабную модель энергосистемы, начиная от высоковольтных ЛЭП 110 кВ и заканчивая вводом 0,4 кВ к потребителю. Полигон позволяет отследить технологическую цепочку передачи, преобразования и распределения энергии, а также изучить первичное и вторичное оборудования ЛЭП и подстанций 0,4-110 кВ.
Кроме того, сотрудники «Эдит Про» посетили инновационный Центр управления сетями (ЦУС) «Ленэнерго», где ознакомились с принципами оперативно-технологического управления и работой диспетчерской службы.
«Мы работаем с рядом электросетевых и энергетических компаний, поэтому доскональное знание специфики отрасли необходимо для успешной реализации проектов любого масштаба и сложности. Дополнительное образование и знание предметной области повысят компетенции и уровень наших специалистов, а значит вырастет и качество внедрения информационных систем», — отметил Дмитрий Кичко, генеральный директор ГК «Эдит Про».
Сотрудничество с участниками рынка – новый формат обучения для компании. ПАО «Россети» является давним партнером «Эдит Про». Крупнейшие заказчики «Эдит Про» – «Россети Кубань» и «Россети Ленэнерго». Запуск обучающей программы на базе полигона «Россетей» — следующий шаг в развитии двусторонних отношений.
Справка Команда «Эдит Про» более десяти лет работает на российском рынке информационных технологий. «Эдит Про» является одним из ведущих интеграторов ERP-решений на платформе «1С» в сфере электроэнергетики. Компания обладает уникальными компетенциями в процессах автоматизации технического обслуживания и ремонта, управления производственными активами, транспорта электроэнергии и технологического присоединения. Также «Эдит Про» работает с отраслями ЖКХ, ритейла и финансов. Среди клиентов организации — ПАО «Россети Ленэнерго», ПАО «Россети Кубань», ПАО «Русгидро», сеть магазинов «Магнит», ООО «Сбербанк-Сервис» и многие другие крупные государственные и коммерческие организации.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Эдит Про
Добавлен: 22:14, 27.06.2022
Количество просмотров: 337
Страна: Россия
Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия84 |
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами. |
«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия93 |
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%. |
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия138 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия149 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |